Анастасия Исаева
4
Анастасия Исаева
0
подписчиков
0
подписок
310,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Zika
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хочу поделиться отзывом о стилисте-парихмахере Светлане! Это лучший колорист, которого я встречала! Она как художник исполнит любую вашу мечту) постоянно получаю комплименты о своём окрашивании, волосы выглядят дорого, натурально, блестят и шикарно и ненавязчиво бликуют мои прядочки) Светлана всегда работает качественно, а ещё она очень доброжелательный и вежливый человек, даже если вас не будет устраивать результат, она никогда вас не отпустит просто так, а сделает, как нужно. Благодарю за красоту 🥰
WestFloraExport
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень свежие цветы, все отлично!
Студия перманентного макияжа Анастасии Улендеевой
Москва · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Июль 2025
Анастасия потрясающий мастер своего дела, теперь благодаря её ювелирной работе у меня брови мечты, идеальные, пудровые и нежные😌 А ещё Анастасия вежливый, аккуратный и заботливый человек с очень приятной энергетикой) Благодарю🌹
City Nails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Август 2024
Ужасный салон, мастера не умеют делать полностью аппаратный маникюр, я была записана на услугу 4 руки, больше 2 часов мне делали маникюр +педикюр, мастер, которая делала маникюр, спилила ногтевую пластину с боку так, что пришлось , покрывала люксио, высушить она не смогла, позвала другую девочку, чтобы та нанесла мне покрытие. Салон какой то непромытый, на протяжении всего времени на соседнем кресле стоял стакан из под кофе, оставшийся от другого клиента, который так никто и не убрал, хотя администратор несколько раз с видом опытного профессионала проходила мимо. В Итоге по краям гель-лак не прокрашен, настроение испорчено, 6 то выкинуто на ветер(
Благополучие центр медицинской реабилитации
посёлок Горбуша · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Моя мама, Куликова Лариса Анатольевна, проходила реабилитацию в центре после эндопротезирования коленного сустава, привезли её сразу из больницы, выражаем огромную благодарность врачам и реабилитологам за человеческой, доброе отношение и невероятный профессионализм, всему персоналу за отношение, заботу и теплоту сердец🙏мама была в центре 2 недели, ходит на костылях свободно, колено сгибается на 90 %. Всё на высшем уровне врачи, персонал, проживание, питание. Но конечно главное люди, благодарим за все❤
Школа-ВУЗ Современное образование
Москва · Частная школа
Сохранить
Июнь 2024
Наши дети учатся в Школе-Вуз Современное образование, они очень любят свою школу, идут с удовольствием, им нравится атмосфера, отношение учителей, интересная методика преподавания. Мы учимся не с первого класса, но за те годы которые проучились в этой школе хорошо повысился уровень английского языка, от ЛУРов дети в восторге, очень любят занятия там!) Также хотелось бы отметить летнюю школу с интересной и разнообразной программой, то что дети хотят идти на следующий год о многом говорит, а также нашу вкуснейшую столовую и очаровательную столовщицу, которая следит за питанием каждого!