Любовь Л.
5
Любовь Л.
1
подписчик
0
подписок
102,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Wonderroom
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Не люблю писать негативные отзывы, но все же напишу. Решила записаться в эту студию по рекомендации подруги, так как в моем салоне не было мест, а нужно было сейчас. Сделала сразу маникюр и педикюр. Результат на фото, три пореза, разная длинна ногтей и торчащая кожа… С педикюром аналогично порезы… Мастер даже не извинился, что изрезала мне три пальца. На стойке админа не спросили все ли хорошо, видимо и так знают, что не все у них хорошо… Думаю мне не повезло с мастерами(
Малевич
деревня Шульгино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Была в заведении только, когда они открылись, два года назад. Еда не понравилось и все два года не ходила) но сегодня решила дать им шанс и не прогадала. Первоклассный официант Станислав, высокая скорость обслуживания и очень вкусная кухня. Удобные диваны на веранде, свежий воздух делают этот вечер приятным. Рекомендую )
Фонтанж
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Понравилось что можно записаться через онлайн. Пришла подстригли хорошо и быстро. Рядом с домом что еще лучше, мастер и сервис на высоте Советую
На Невском
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Офигенный маникюр, так быстро сделали и очень аккуратно) Понравилось очень, как встретили, предложили кофе! Все очень вежливые и приятные. Буду ходить еще!
ДиваДелис
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Сделала маникюр с дизайном, все классно! Мастер очень аккуратны и нежный, у меня чувствительная кутикула и мне это важно ❤️ Очень понравился сам салон и отношение персонала к клиенту. Буду ходить еще)
Lucky
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Была на маникюре и это самый лучший маникюр в моей жизни! После переезда очень долго искала салон, где делают реально качественный маник и ура, я его нашла. Мастер очень внимательная и аккуратная. Спасибо вам! Теперь я ваш постоянный клиент)))
Студия эстетики лица и тела Лилии Смоляковой
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Пришла по акции моделью на холодную плазму , на лицо и веки. Лиля и Альмира встретили, провели консультацию, угостили кофе. Было не больно, под кремовой анестезией. Прошла неделя , лицо отшелушилось, было комфортно. Результатом я очень довольна, даже шрам на лице стал меньше. Рекомендую. Планирую прийти на второй сеанс.
Паровоз
Пермь · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Купила электронку на 3600, продавец уверяла, что оригинал и мне ее хватит на 1-2 недели без заряда. Очень рекомендовала именно эту фирму и обязательно без подзарядки. В итоге, хватило на 3 дня. Принесла обратно, обмен не делают, только скидка 10%. Не советую тут, что то брать! Вообще не клиентоориентированны!
Дом D'ajour
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Очень красивый салон и офигенный маникюр! Девочки мастера супер профессионалы, сделал быстро, аккуратно, ровно. Так нежно маникюр мне ещё не делали). Что важно подобрали мне нужный цвет. Огромная палитра, уже присмотрела цвет на следующий раз. Рекомендую всем❤️