V
Viktoria Kazyrevich
V
6
Viktoria Kazyrevich
0
подписчиков
0
подписок
54,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Serra Park Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в мае-июне 2026 года(14 дней), очень понравилось. Персонал приветливый, готовый помочь. Это хорошая и качественная четвёрка семейного типа (много детей и пенсионеров, но нам это и было нужно). Недочёты были, но мы на них внимания не обращали, так как приехали отдыхать. Кормят вкусно, разнообразно. До моря дорога в теньке и миеут 5-10, зависит от вашей скорости.
Хеликс
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Люблю эту организацию и этот филиал. Сегодня сдавала анализ ребёнку 3 года (из пальца). Он вообще не плакал. Конечно, если нужно анализ из вены, то уже бы плакал. Но специалисты умеют отвлечь ребёнка и взять всё, что нужно
Флора Фарм
Минск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная аптека. Не дорого
Пита Гриль
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное и душевное место. Вкусно, быстро. Есть фитнес вариан, без майонезных соусов
ЧебурекМи
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Вкусно, не дорого. Начинки достаточно. Взяли по акции 4+1 и две больших картошки. На двоих осилили только 3 чебурека и картошку(она очень вкусная, похожа на мак по нарезке).
Навернулли
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Из мест, где можно поесть в ММ - одно из лучших. Были не один раз. И детское меню на уровне, и для взрослых. Бриошь мягкая, вкусная. Салаты - вкликолепные, тоже очень вкусные. Детское меню тоже радует, так как есть вариант и бургера с картофелем во фритюре, для деток постарше, так и котлетки с пюрешкой и овощами, для деток помладше. Муж оценил том ям и пасту. Место, в которое хочется возвращаться
Сквер
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Интерьер 10/10 Обслуживание 8/10 Кухня 5/10 Оба раза я заходила в будние днём. Проблем со столиками не было, но еда мне не зашла оба раза. Брала завтрак Бенедикт, яйцо сварено хорошо, но вот бриошь была подгоревшей. Это испортило впечатление. И когда уходила - глаз зацепился, что не только у меня, потому что официант уносил тарелку с такой же подгоревшей бриошью. Это не уровень блюда за 27р, когда весомая его часть подгорела. Сырники. Стоимость 19р, но там была зернистость. Всегда думала, что творог для такого рода сырников протирают через сито, чтобы добиться мягкой кремовой текстуры. Но нет. Из плюсов - приносят воду к заказу Резюме. Если вам нужно инстаграмовское место чтобы сделать фото - отлично. Но если вы хотите именно вкусно поесть - то существуют места куда вкуснее в том же ММ, но без фонтана. При всех плюсах места не могу поставить ему выше 3 балов, так как еда это в первую очередь про вкус
Территория детства
Минск · Логопеды
Сохранить
Январь 2025
Супер место. Ходим в группу кратковременного прибывания. Лучшая альтернатива садику до 3х лет. И после 3х лет планируем посещать развивашки
Кафе Несвиж
Несвиж · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно. Стейк супер. Картошечка супер. Очень вкусно. Спасибо
Д гриль
Несвиж · Бар
Сохранить
Август 2024
Атмосферное и довольно уютное (для бара) место. Дизайн класный. Еда -вкусная. Заказывали бургеры, что с говядиной, что с рваной свининой- очень вкусные. Картофель по деревески - вообще од н из лучших, что я когда-то ела. Дзякуй!