Виктор
15
Виктор
5
подписчиков
4
подписки
720,4к
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
27
Квадро
Москва · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Начнем с того что это не отель, а квартира в соседнем доме, на 3 м этаже. Все как в описании: холодильник, плита, стиралка/сушилка, 2х спальная кровать и маленький диван( взрослый навряд ли поместится), есть раскладушка, но из нее постоянно вылетают перекладины под матрасом. +: рядом метро( ст. Преображенская), тихий двор ( только метро слышно - видимо ветка прям под домом). -:ужасный запах плесени из подвала, уборка на 3ку, по углам пыль можно лопатой собирать. Оценка 4 - в комплексе за + и -.
Арт-Волжский
Волжский · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Цена- качество соответствует. Чисто, есть кафе, парковка. Вайфай плохо работает. 4 потому что есть куда расти. Не очень вежливый персонал в кафе.
Еда Века
Москва · Кафе
Сохранить
Сегодня
Хорошая столовая, по доступным ценам и нормальным качеством еды. Вежливый персонал. Чисто.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место,приятный и вежливый персонал.Роллы детям очень понравились.Необычное,разнообразное и вкусное меню.Посетим снова.
Архыз
село Архыз · Лыжная база
Сохранить
Май 2026
Красивые виды. Много мест для отдыха.
Рольф Автомолл
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Результат- после общения с руководителем отдела сервиса мой вопрос решился в тот же день. Александр вам спасибо! А вот менеджерам отдела сервиса нужно бы повторить инструкцию по работе с клиентами! (Приобрел авто в данном салоне. Все хорошо- кроме того что авто запустили с помощью пускового устройства. Объяснили этот тем что машина долго простояла, а заряжать они не успевают, но типа не переживайте - проедите 200 км , аккумулятор зарядится. Ну ок. Но аккум через два дня сдох. Зарядка не помогла( хватало на 1 день). Мне машина нужна - еду покупаю новый акум - все ок! Звоню в сервис объясняю ситуацию- менеджер (Евгений Жидков) все решает. Говорит:" Все с руководством согласовал- компенсируем вам ваши расходы". Думаю - какие крутые ребята, все решают. Приезжаю на 0-е ТО, мне менеджер говорит:"Напишите заявление - мы вам на карту кинем". Вот уже третью неделю "***". На сообщения в ватсап только отписки -" уточняем". На звонки ответ такой же - менеджера нет, я не в курсе- уточню. В общем все стало на свое место! Наобещали, а теперь кормят "уточнениями". У меня вопрос к руководителям сервиса и к владельцам - А зачем мне дальше обслуживать машину у вас, если вы так себя зарекомендовали!)
Frank by Баста
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Клевое место. Был в Москве и вот в Ставрополе. Атмосферно, дети так вообще в восторге. Еда вся очень вкусная. Ребра огонь! Тартар с трюфельным соусом то же очень понравился. Но какие вкусные десерты - мы даже не ожидали, точно стоит попробовать!!! Детское комбо с прикольной игрушкой!
Хозтовары, сантехника
посёлок городского типа Мостовской · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин. Очень вежливые продавцы. Хороший ассортимент и низкие цены.
Компот
Черкесск · Столовая
Сохранить
Март 2026
Вкусно, недорого, на двоих 490 рублей с водой
Путник
Россия · Кафе
Сохранить
Март 2026
Искали где пообедать. По отзывам прям "пушка". Но по факту из четырёх блюд - съели только салаты. Рис прелый не съедобный, а крылья гриль - отваренные и обжаренные на сковороде посыпанные огромной кучей вонючего лука - это шедевр. Обслуживание тоже на высоте2/5. Итог- не рекомендую:еда не вкусная(некоторая даже не съедобная), персонал неприветливый.