Марина П
6
Марина П
2
подписчика
0
подписок
192к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
49
Miracleon Город Mira
Анапа · Гостиница
Сохранить
Вчера
Отдыхали в отеле Город Mira 5 Miracleon первый раз были там 6 ночей. В начале июне 2026 г. Сначала о плюсах. 1-Еда много и разнообразная и хороший алкоголь. 2-Бассейн и открытый и крытый. 3-СПА комплекс, Хамам, Финская сауна, Арома сауна, Русская баня. Теперь о минусах в этом отеле. За 7 дней нашего прибывания ни разу не убрали номер. Полотенца поменяли 1 только раз. Правда вынесли пару раз мусор и дополнили воду и рыльно мыльные принадлежности. Отелю всего 3 года, а выглядит с таким ремонтом как будто ему лет 15. Анимация никакая ни для взрослых, ни для детей. Для взрослых вообще там заняться нечем. А с детьми тоже через раз занимается и то дети что то делали, а Аниматор сидела на лавочке в телефоне. Каждый раз приезжали новые отдыхающие и места на всех ни в Шатре летнем,ни у бара который возле бассейна вообще не хватало. Лежаков тоже не хватало на всех. Особенно есть такие люди которые прийдя к бассейну кинут полотенце на лежак, а сами в бассейне не купаются и другим место не хватало. Расписание мультфильмов и фильмов не соответствует. Музыка так орёт что в летнем шатре находится невозможно. Мало место на балконе столик, стулья и сушилка и вообще на балкон не зайти. Вообщем отелю требуется ремонт. Поехала ли я туда ещё раз с семьёй однозначно нет. А ещё хочу дописать отзыв об одной важной вещи. Если человек приехал ночью или рано утром или перед обедом его раньше 3 часов дня не заселят и браслеты не дают раньше заселения. Человек тупо может ходить по территории приехав с поезда грязный и голодный. Что ещё 1 минус для отеля 5 звёзд.
Марсель
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в мини-отеле Марсель первый раз в июне 2026г. Хороший интерьер, ремонт. Есть лифт. Большой красивый лифт. На каждом этаже есть гладильная доска с утюгом. И на нашем 2 этаже стоял столик и был электрический чайник и микроволновка, что очень хорошо. Персонал вежливый, приветливый. Уборка была каждый день. На балконе столик, стулья, веревки для белья и есть ещё в номере прищепки. Также в номере есть холодильник, но мы им не пользовались. Также есть 4 кружки, поднос и разделочная доска. В номере имеются полотенца для лица. И банные полотенца. А вот для бассейна полотенце нету, надо привозить свои. Бассей хороший большой временами теплый, а иногда бывает холодный мы не знаем с чем это связано. За углом отеля есть столовая отеля Марсель. Там проживающим в отеле Марсель скидка на меню. Всё шаговой доступности, много столовых в посёлке. Москитная сетка на окне что очень порадовало.
Садко на Шевченко 79
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали первый раз в Гостевом доме Садко по ул. Шевченко 79. С 7.06.2026. Все очень понравилось. Персонал вежливый, приветливый. В номере есть всё необходимое. Полотенца для лица, для душа, для ног. Кондиционер и холодильник всё работает. Есть одноразовые от готового дома гель для душа и шампунь, также жидкое мыло тоже было. На этаже кулер с горячей и холодной водой. В номере есть на окнах москитные сетки что тоже очень хорошо. На этаже также есть гладильная доска и утюг. На ресепшене выдаются полотенца для бассейна. Везде весят картины из пазлов очень красиво, мы это оценили так как я сама собираю пазлы дома. Есть подогреваемый бассейн одна чать для взрослых другая для детей. Во дворе где бассейн есть две беседки для перекуса и отдыха, также имеются лежаки возле бассейна. Отдыхающие купались в разное время в бассейне, так что никто не кому не мешал. Гостевой дом расположен так, что всё находятся в шаговой доступности. Всем рекомендую.
Нелжа. ру
село Нелжа · Городской парк
Сохранить
Май 2026
В целом место хорошее. Но за вход могли бы и деньги не брать.
Тануки
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютный ресторан. Всегда вкусно и атмосферно. Спакойная музыка. Удобная детская зона.
Alean Family Riviera
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали в отеле с 2.06.2024г по 8.06.3024г. Отель хороший красивый ухоженная территория. Детская анимация отличная. Взрослая анимация слабовато для взрослых мало развлечений. Еда всегда свежая и вкусная каждый день разнообразная. Полотенца меняют каждый день. Детский классный бассейн ребенку там весело даже не выташишь из бассейна. Взрослый который новый длинный бассейн очень классный в прохладную погоду подогревается, в жаркую нет купаться одно удовольствие. В помещении где спа бассейн очень маленький и сауны там всего только две влажная сауна и сухая сауна. Пляж хорошо обустроен много лежако, а вот перекус на пляже слабоват вода, напитки, и хот-дог ну и невкусное мороженое. От отеля до пляжа хотьбы меньше 5 минут ну и курсирует маленький автобус на пляж занимает минуты 2 по времени. По приезду в отель нам сразу выдали номер он уже был готов. В кондитерской на 1 этаже под рестораном десерты все вкусные вот только эти десерты были одни и те же в течении недели, зато наливное белое мороженное очень вкусное. Сказать чтоб я ещё туда приехала отдыхать ну незнаю. В целом все понравилось но для взрослых скучновато и мало развлечений.
Томато
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Мы отмечали выпускной у племянницы 24.05.2024г в Томато на ул. Кирова г. Воронеж. Но случилась неприятная история 1 девочка лет 12 принесла в игровую комнату пластиковый твердый брелок и в ходе игры она ударила моего 7 летнего сына по голове , разбила моему сыну голову брелком у него потекла кровь очень сильно вся одежда была в крови, я конечно как мать была очень испугана. А мать той девочке даже не изви не извенилась и дочь тоже такаежа как мать чисто на все пофиг. Скорую вызывать не стали. Администратор принесла аптечку и я сама оказала помощь своему сыну. А дминистратор даже ничего низделала и той мамашки никаких притензей не предъявил администратор. Уважаемые родители будьте бдительны смотреть за своими детьми ведь и свашем ребенком может такое случиться не пускайте дитей в игровую комнату с предметами.
Alean Family Doville
Анапа · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Отдыхали с 29.12.2023г. Отель очень понравился. Аниматоры классные как для детей так и для взрослых. Весь персонал вежливый что не попросишь все сделают и принесут. Еда вкусная разнообразная каждый день. Вообщем отдых был классный ездили туда первый раз и хочется вернуться снова. Отмечала День рождение в отеле с утра поздравили открыткой в ресторане вручили тортик. Всем отель советую. Хочется туда вернуться и летом чтобы отдохнуть.
Мини Лента
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Очень маленький магазин. Цены большие. Холодильник с мороженным 1 шт. Мороженное корова из Кореновки перемороженое, вкус отвратительный.
Модернъ
Воронеж · Багетные изделия
Сохранить
Март 2022
Зеркало очень долго собирали. Рама вокруг зеркала была упакована, а вот само зеркало ничем не упаковали. Обидно потому что зеркало оказалось в некоторых местах поцарапано и в каких-то развода правдо обидно.