Алексей Дубинин
6
Алексей Дубинин
0
подписчиков
0
подписок
39,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Точка развала
Москва · Развал-схождение
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис. Очень профессиональный и доброжелательный мастер. Рекомендую. Делал развал-схождение на Рено Логан 14.02.2026. Быстро, качественно, ценв адекватная.
Бальбо
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение, отличный мастер Алексей стригусь постоянно тут
Помпончик
деревня Гребеньки · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказал солянку, салат цезарь, чай с чабрецом. Попросил пару кусочков хлеба-положили две невкусные булочки по 50руб. Солянка отвратительная, похожа на плохой рассольник. Салат цезарь порублен огромными кусками,соуса мало, он густой и кислый. Смешать его с содержимым контейнера не удалось. Чаем тоже насладиться не удалось - вместо чабреца оказался с фруктовым вкусом. Итог - всё не съедобное, оставил на столе. Цена вопроса 816 руб.
Двс-моторс
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2023
Обращался по поводу ремонта переднего бампера КИА СПОРТИДЖ. Результатом доволен. Недостатков не нашёл. Отношение - внимательное, много пришлось согласовывать по цене и качеству з/ч. В результате получил то, что хотел. По времени практически уложились в обещанные сроки. Бонусом - помыли машину при выдаче, было приятно. Хороший сервис.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Мало продавцов, очень долго ждать.
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2021
Стригся у Кемрана, отличный мастер!
Тучковская районная больница
рабочий посёлок Тучково · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Лежал в кардиореанимации и кардиологии. Внимательный и вежливый персонал. Кардиологи очень компетентные.
Колхида
посёлок Васькино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Обедали компанией из 4х человек, заказали разные блюда из меню- всё очень понравилось! Очень вежливый официант и цены божеские. Всем рекомендую.
Юми Авто
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2020
Ремонтировал здесь личный и служебный автомобили. Качеством ТО доволен-претензий нет. Делали сложный кузовной ремонт БМВ. В цвет попали не с первого раза, но в итоге получилось отлично. Качеством ремонта доволен.