Сара Ли
10
Сара Ли
6
подписчиков
0
подписок
806,4к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
12
Пафос
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Справляла ДР дочери, все понравилось. Еда, обслуживание, атмосфера, вечернее шоу. Точно приду сюда еще раз.
Галки
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Самые вкусные коктели, в Галках. Сервис отличный, официанты, бармены все знают свое дело. Еда вкусная . Любимый бар🥰
Il Matto
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень, очень вкусная еда, все что заказали, всё было превосходно 😋. А десерт "Путешествие по Италии" это произведение искусства. Мой любимый ресторан теперь. Приду сюда точно ещё, и ни один раз. Коктейли обалденные. Обслуживание великолепное. Уголок Италии в центре Москвы. ❤️❤️❤️
Афина
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Все прекрасно, и кухня и обслуживание и интерьер, теперь в списке любимых ресторанов❤️
Хургада гранд аквариум
Хургада · Океанариум
Сохранить
Май 2025
Небольшой, но очень классный аквариум, если будете в Хургаде сходите, там ещё мини зоопарк. Народу мало, можно все посмотреть близко, без очередей.
Erwin Павильон
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Красивый ресторан, вкусная еда и отличное обслуживание. Точно приду сюда ещё раз.
Narnia
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Белини был превосходен!!! Подача красивая, чизкейк божественный, лосось был нежнейший, утка вкуснейшая. Красивый уютный ресторан, кухня разнообразная. 100% приду ещё раз .
Гвидон
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Красивое место, вкусная еда, отличное обслуживание!!!
Центр Дикуля
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Хожу на массаж к Обуховой Ольге Константиновне, у неё золотые руки!!! Проблема с мышцами спины . В последний раз зажало так мышцы, что не спала две ночи от боли, после её сеанса, наконец то смогла уснуть. Спасибо огромное за её труд!!! Моя спасительница!!!
Колорит
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, преподаватели милейшие люди со знанием своего дела. Дочка ходила год, и очень нравилось. К сожалению из за школы не можем ходить, а очень хотелось бы, просто времени не хватает.