Сальбина М.
2
Сальбина М.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Asti
Новый Уренгой · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Евгения сделала мне отличное мелирование! Она умничка, настоящий мастер своего дела! Здоровья её рукам! Я очень довольна результатом.🫶🏻