Александр Комар
5
Александр Комар
0
подписчиков
0
подписок
57к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Иванов Лаб Автоклуб
Одинцово · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Заезжал на данный детейлинг! Все очень понравилось. Качество работы достойное. Приятная комната ожидания с вкусным кофе)
Мята Platinum Раменки
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное место! Хорошие кальяны, вкусная еда и приятная обстановка.
Grill Chef
Одинцово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Топовая шаурма и пельмени! Вся продукция делается с душой! Всем рекомендую!
Левый Хук
посёлок городского типа Нахабино · Спортивная школа
Сохранить
Июль 2023
Очень грамотный и тактичный тренер! Настоящий профессионал своего дела! Всем кто хочет поставить удар и привести свою форму в порядок- рекомендую!👍 Есть и взрослые тренировки и детские!
Трапезная
Одинцовский городской округ · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Качество еды хуже среднего. Брал рыбный суп, думал из красной рыбы, оказался из сайры консервированной. Мясо по-французки (ужасное) с картошкой запеченной (картофель старый какой-то, тоже не вкусный). Более менее только хлеб) Больше обедать там не буду. Рядом есть квас разливной из бочки, вот он хороший) Кто за рулем, много реально лучше не пить, очень хмельной) А кафе лучше поискать другое.
Стоматология SmileGS
посёлок городского типа Нахабино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Гор Арамович очень профессиональный и чуткий врач! Удалял зуб, всё сделал идеально! Спасибо большое! Всем рекомендую! Лечиться теперь буду только здесь!
Шикари
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное место! Хороший интерьер, красивое меню с качественными фотографиями и самое главное все очень вкусное!! Блюда приносят точь-в-точь как на фото в меню. Посуда очень классная, обслуживание супер!! В общем, по всем позициям высший балл!! 10/10.
ЛеньПельмень
городской округ Красногорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Вкуснее чем здесь, я пельменей и вареников не пробовал!! Лучшие просто! Для тех кто впервые будет посещать заведение, рекомендую выбрать пельмени “Генацвале”! Не разочаруетесь!!) Владельцам огромное спасибо, видно когда люди подходят к своему делу со всей душой!