Антон Антонов
9
Антон Антонов
10
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
65
Балаклавский кот
Балаклава · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2025
Коты балаклавы достойны памятника! И он у них есть!
Marinara
Балаклава · Бар
Сохранить
Июль 2025
Удивительное заведение в Балаклаве. Каким-то образом хозяевам удалось пусть и на такой небольшой и ограниченной локации воссоздать атмосферу юга италии/франции. Меню вкусное, само собой в основе средиземноморское, интересное. Паста с ботаргой приятно удивила!!! Винная карта - богатая, есть что выбрать к блюдам. Персонал - чудесный, внимательный и общительный. Надеюсь это заведение будет работать еще многомного лет и радовать гостей!
Казачий Хуторъ
село Самарское · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Откуда такие отзывы мне абсолютно не ясно. Обычное, очень посредственное, подростовское кафе на трассе, остальные там что еще хуже, если у этого почти 5 звезд? Первый минус - грязно. Очень грязно. Столы липкие, под столами объедки прошлых гостей, салфетки. В 5 метрах от столов обычные пластиковые мусорные баки. Рядом курятник и выпас ослика. Повсюду мухи летают в огромном количестве. Невкусно, уха - не уха, рыбный суп, рыба не разобрана, с огромным количеством костей, запаха костра нет, зато есть привкус тины. Съесть не смог. Плов - не плов, так рис с мясом, столовский вкус. Порции действительно большие, но радости в этом никакой. Лепешка - холодная, не свежая и даже подогреть не додумываются. Персонал - не само дружелюбие, молчат, не отвечают, уходят когда обращаешься. Заказ делать на баре на стойке. Алкоголя нет. Рядом заросшая речка с пирсом. Пока ешь за столом, могут пройти мужики раздеться до трусов и искупаться. Туалет - уличный, дырка в полу. Не рекомендую никому
Apolo
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заведение оч порадовало. Хорошая, вкусная италия. Завтраковое меню - гигансткое, очень интересное. Винная карта - богатая. Интерьер - современный, красивый, запоминающийся, летка - уют восторг. Дог френдли. В общем рест на очень высоком уровне, все очень понравилось. Из пожеланий - для италии в меню очень хочется видеть классические виды амаро)
Казак
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень крутое, очень атмосферное место, красивое внутри плюс уютная летка. Лучше бронить, бывает очень плотно. Кухня - по большей части локальная и очень вкусная. Обслуживание - одно из лучших в Ростове. Были дважды и оба раза - идеально
Leo Wine & Kitchen
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Был удивлен найдя посреди ростова винный-бар. Так еще и оказалось, что он именитый, известный, топ8 чтото, топ 1000 что-то. Вообще это все очень распространенная в европе концепция. Вина и закуски и легкие блюда. Лаконичная подача, минималистичный интерьер. Летка вообще на винных ящиках оформлена. Но собственно, ожидания не оправдались. Авторская кухня ну прям очень авторская, где-то в чем-то интересная, где-то сложная, что-то хорошо, но что-то перегружено и не всегда удачно сочетается, и при этом все оказалось прям сильно пересолено, как будто это стрит фуд под пиво. У продуктов должен быть вкус, а не соль. Блюдо - топинамбур и что-то там, вообще оказалось несьедобно, какой-то бестолковый несочетаемый фьюжн, а сам топинамбур сожгли, он горький, переженный, визуально некрасивый. Шеф блюдо отдал, видимо это у него нормально, не хотят переделывать и списывать. Есть мы его не смогли, вернули. Персонал даже не спросил, что с ним не так. Видимо или пофиг или сами все понимают и не хотят чтоб оно из чека ушло. Поэтому тихонечко молча унесли. Обслуживание оказалось «ненавязчивым» в плохом смысле. Вроде взяли бутылку шампани за 14 с чемто там, но в бокалы я сам себе подливаю. И в остальном, по несколько раз просишь меню - не несут, а о себе надо напоминать. Вроде чек под 20 тыщ, вечер понедельника, поэтому других гостей - стола два-три максимум занято. А персоналу на тебя пофиг и даже оправданий у них нет почему так. Честно, заведение могу рекомендовать только тем, кто в жизни ни разу винных баров не видел. Надеюсь отзыв увидят и проведут работу для улучшения ситуации
Мрия
село Оползневое · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Возможно лучший отель в россии для отдыха, когда тебе вообще не надо и не хочется выходить с территории! Словами не описать обилие, роскошь и разнообразие локаций. Кактусовая роща, парк атракционов, винодельня, японский сад, пляж и водные активности (дайвинг, катера, гидроциклы, вейк и тд). Миллиард фото и прекрасных воспоминаний осталось. Номера удобные, вместительные, современные. Вид из них божественный. Бассейн огромный. Пляж очень большой. Ресты на территории пусть их и немного, но все на уровне. Вкусные, сложные, персонал - очень хороший. Особенно винный парк и итальяно/японский. Машину забирают на крытую парковку на все время проживания. Можно с собакой, за небольшую доплату. Обожаю крым и сюда вернусь еще точно и не раз. Из минусов - реально дорого. По цене отдыха за 10 дней, в проживание идут только завтраки, плюс каждый рест 10-15т.р. на двоих за прием пищи - можно слетать на кубу, турцию или эмираты. Но с другой стороны, из-за этого у вас всегда будут приличные соседи в отеле и много места у бассейна или на пляже! Отелю процветания, вроде как строят еще что-то громадное и нитересное)
ОнегинДача
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Пока были в ростове, трижды посетили, потому что самое стабильное заведение. Всегда вкусно, всегда дружелюбно и хорошо обслужат, всегда есть места (летку точно надо бронить! Но внутри постараются посадить). Очень высокий уровень. Прайс при этом демократичный. Рекомендую к посещению, одни из лучших в городе
Казачий Курень
садоводческое товарищество Донское · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Приезжали несколько раз. Прекрасное, радушное, очень красивое заведение. Территория прекрасна. Шикарный вид. Огромное меню. Очень быстрая подача. Можно приплыть на местный пляж на гидрике или катере и пообедать. Есть кальяны. Очень рекомендую
Раки и Гады
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место. Ооочень большое меню. Хорошее фирменое пиво. Очень вкусные раки, другие блюда - тоже супер. Подача быстрая. Официант просто божественно обслуживал, шутки, истории, советы по меню, комплименты от заведения, мы были в таком восторге, почти невиданный уровень для ростова. Пока не случилось НО. Когда мы пришли в заведение, админу сказали, что посидим на летке. Сели. Сидели часа два точно. Заказ был приличный, офик бегал и бегал к нам. Когда я попросил пересадить за стол внутрь, админ сначала спросила, а вы кто, т.е. за улицей она не следит, кто где какие столы занял - не знает. Но это конечно меня не касается, только ее работодателя) Оказалось, что внутрь нам нельзя - т.к. на руках у нас собака. 3кг той-терьер противоречит политике заведения. Место не для собак. И т.д. Общение получилось ну скажем так «ростовским». Отчего решили уйти, раз нам по сути хамят. Моя подруга захотела сходить в уборную, и оказалось в туалет тоже - нельзя, потому что - собака на руках. Оставьте ее снаружи, говорят и идите в туалет. Т.е. придти, сидеть на летке, пить, есть с собакой я могу, а в туалет меня не пустят? У входа ее привязать? Или самому за углом сходить? Так предполагается? Само собой админ был послан, не нравится - полицию вызывай. Но второй раз я сюда не приду, с гостями так общаться нельзя, если это политика заведения - ее надо менять, я такого колхоза мало где встречал за всю жизнь, а если самоуправство жлобов управляющих, то тем более, работодателю надо бы провести серьезную работу по повышению их профессионализма