Макс
4
Макс
2
подписчика
50
подписок
164к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Стиль
Саранск · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Барбершоп отличный Отдельная благодарность -барберу Азат,мастер своего дела,понимает что и как делать Рекомендую!
13 Грехов
Саранск · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Все супер
Яндекс Маркет
Саранск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Все отлично
Бруклин
Саранск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Такое себе заведение Вместо пиццы принесли какой то хлеб с тонкой начинкой(такое ощущение,что лежала в морозилке и ее просто разогрели в духовке) ,она точно не должна стоить 700₽ Половины меню просто на просто нет!!! Хочешь поесть салата?-ЕГО НЕТ! Хочешь поесть удон?-ЕГО ТАК ЖЕ НЕТ Хачапури?-ситуация та же Видимо перепродают покупное
Парус
Саранск · Баня
Сохранить
Январь 2025
Снимали номер «Морской» ,осталось не очень приятное ощущение Из плюсов хочется отметить большой номер,вежливый персонал,хороший Хаммам и сауна А теперь пройдемся по минусам -ледяной бассейн,в бассейне не вода,а какой то кисель,даже противно было туда залазить -Ужасный запах ,как будто кого то убили -Не работающее караоке,не работающее массажное кресло(администратор ни слова про это не сказал) -разбитая плитка в хаммаме,не приятно сидеть на сломанной плитке Из за одного номера испортилось впечатление о всём комплексе
Самурай
Саранск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не в первый раз ел в этом заведении,летом было просто супер,персонал был отличный,а сейчас как будто всё перевернулось,но качество блюд осталось на высоте Что касается персонала,администратор девушка как будто не понимает где находится,то кричит на поваров,то смеётся с ними и всё это происходит в зале Официанты вполне хорошие,справляются со своей задачей,что не сказать про администратора… А так чудное местечко,где можно провести выходные и праздничные дни!
Киото
Саранск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не в первый раз приходилось есть в чудном заведении.всё просто прекрасно,обстановка шикарная, блюда очень вкусные,официанты и администраторы улыбчивые,очень вежливые(что очень поразило,поскольку это редкость в таких заведениях).Особое предпочтение отношу к официанту Алексею,знайте,что вы просто супер,желаю вам дальнейших успехов!