Анастасия Л
7
Анастасия Л
10
подписчиков
0
подписок
149,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Косметология Ирины Роговой
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Невероятно профессиональный косметолог. Впервые делала увеличение губ, Ирина была крайне внимательна, тактична ко мне) комментировала все свои действия и очень бережно работала. Я очень благодарна за прекрасную работу и такое тёплое отношение ❤️
Ателье
Химки · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Январь 2026
Отличное ателье) быстро и качественно, приятное общение и внимание к деталям
Апартаменты Pavlov
Калининград · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
Прекрасные апартаменты! Шикарная локация, внутри все соответствует фото. Очень комфортная кровать и приятное белье) современный дизайн, есть всё необходимое)
The Бык
Калуга · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место:) вкусное мясо, быстрая подача блюд, свежие ингредиенты и отличная атмосфера. Хотелось бы чуть больше внимания к мебели, некоторые столы качаются
CDEK
Калуга · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Всё прошло отлично, быстро выдали посылки, очереди не было
Солянка
Калуга · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень уютно и очень вкусно, как всегда) отличный сервис, внимательные официанты) большое внимание к деталям
Герои нашего времени
Калуга · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Отличный кофе, прекрасная атмосфера и вежливое обслуживание
Terminal 21 Pattaya
город Паттайя · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Отличный тц, много разных магазинов и отличный фудкорт
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное отношение сотрудников, большая текучка.
Кудряшка You
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Обращалась в салон с запросом на окрашивание для комфортного отрастания седины с сохранением качества волос. Был негативный опыт по обесцвечиванию, о чем мастеру сообщила. В итоге мастер выбрала окрашивание в технике эйртач. В салоне укладка смотрелась отлично, укладывал на диффузор. Я обозначила, что сушу волосы без фена, что учтено не было. На следующий день получила пушистые сухие волосы и отказ салона хотя бы частично компенсировать стоимость услуги. Пожелания клиента по оказанию услуги не учитывают, клиенториентированности нет, цена абсолютно не соответствует качеству. Стрижки делают неплохо, но в части оказания окрашивания салон не рекомендую.