Анна Потапова
7
Анна Потапова
0
подписчиков
0
подписок
281,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Темпура Фэмили
посёлок Отрадное · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2026
Роллы невкусные, цена сильно завышена.
Чак-Чак и точка
Казань · Магазин чая
Сохранить
Июнь 2026
В этом магазине можно найти множество интересных сувениров. Обслуживание здесь на высоком уровне — продавцы приветливы и готовы помочь. Ассортимент товаров впечатляет, а цены приятно радуют. Отличный выбор для тех, кто хочет приобрести что-то особенное и не потратить при этом много денег.
Тулиновъ дом
рабочий посёлок Рамонь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасная атмосфера и оформление зала, кухня немного не дотягивает по центе качеству
Сайтама
посёлок Отрадное · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Лучшие роллы и пицца в Отрадном, уже несколько лет только там заказываем и всегда качество и вкус на высоте
Городской парк имени М. Горького
Трубчевск · Сквер
Сохранить
Май 2025
Красивый ухоженный парк, особенного внимания заслуживает смотровая площадка, на который открывается шикарный вид на реку.
Татьянин парк
Трубчевск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший отель, в номерах все новое и чистое. Заселили быстро, но нужно иметь ввиду, что при заселении обязателен паспорт, водительское удостоверение не принимают
У дома
посёлок Отрадное · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Записываться нужно заранее, когда нужно срочно сходить к врачу или записаться на обследование, то сложно попасть день в день, даже на следующий, это минус.
Blaster
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Ходила один раз в этот салон, но по моему мнению цена завышена. Эффект есть, но не такой как ожидала. На лазерную эпиляцию хожу уже несколько лет, так что есть с чем сравнить. Сам салон хороший, современный дизайн, вежливый персонал, качественный сервис.
Иштар
Воронеж · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Отличная клиника, хожу на лазерную эпиляцию сюда уже несколько лет, эффективно и доступно по цене
Карнавал
рабочий посёлок Ольховатка · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал хамит, абсолютно нет уважения к клиентам. Ни здравствуйте, когда заходит клиент, сразу с порога недовольное лицо и вопрос "Что вам нужно?" Женщина, работающая в магазине говорит прямо - я тут хозяйка, делаю, что хочу, могу вообще сказать чтобы вы пришли за фото завтра или вообще вам их не печатать, можете идти в другое место. А ещё меня поразила фраза - "не надо стоять у меня над душой пока печатаются фото" А на улице было достаточно холодно и выгоднять клиента на улицу, это просто вверх эгоизма. Очень неприятные впечатления после посещения данного магазина.