Дмитрий К
14
Дмитрий К
1
подписчик
0
подписок
884,1к
просмотров
Отзывы
100
Подборки
Фото
1
Макс
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Хороший выбор джинс. Есть и рубашки и ремни. Можно джинсы подшить на месте не дорого и профессионально ( той же нитью по цвету). Много лет беру в этом месте. Рекомендую.
Автомат
Владивосток · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Меняю масло у них перед перегоном авто. Нравится, что все чисто и аккуратно. Выбор масел огромный. Большой плюс, что можно присутствовать при замене и видеть весь процесс. Цена адекватная на мой взгляд. Парни держите марку.
Пляж бухты Стеклянная
Владивосток · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Очень Красиво в погожий день. Стоит посетить.
Шиномонтаж
посёлок городского типа Ерофей Павлович · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо человеку за помощь. Пробили колесо на трассе в 100км до Ерофей Палыча. В кафе Ерофей Палыч бабулька на ресепшене дала его номер. Он любезно согласился помочь (конечно пришлось просить НО). При этом взял 800₽ за шиномонтаж одного колеса, гуманно если учесть что было поздно. Ещё раз огромное спасибо. Я бы выложил его номер но думаю что нужно спросить хозяина.
Geizer
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная мойка. Часто мою сам, как мне нужно. Получается не дорого. Пена хорошая. Пистолеты и напор тоже в норме.
У Коляна
село Кирга · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Уже писал про это кафе. В первый раз не зашло, борщ без мяса был. Во второй раз ситуация кардинально другая. Ну и третий и четвертый раз все отлично. Рекомендую. Относительно не дорого и вкусно. Быстро обслуживают.
Супра
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный ресторан. Очень вкусно и не дорого. Уютно. Обслуживание отличное. Рекомендую.
Русская кухня
Сковородинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не плохо. Порции большие. Вкусно. Не дорого. Правда чай и кофе не горячие, может это случайность. Посетителей много. + Магазин, чипсы, семечки, газировка.
Юрта
муниципальное образование Барское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кафе Амтатай по-моему. Кафе супер, рекомендую. Порции большие очень вкусно и самое главное не дорого. Постоянно заезжаю когда еду с востока. Не пожалеете. Бузы или позы очень вкусные. Да чего тут писа́ть, просто заехать нужно и покушать, сами все поймёте. Одно из самых лучших кафе по трассе.
Маяк
Чернышевский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Как проезжаю мимо, так заезжаю. Вкусно, ассортимент хороший. Изжоги не было ни разу))) Цены как и у всех по дороге. Много места. Заправка рядом.