Алексей Тараканов
15
Алексей Тараканов
3
подписчика
0
подписок
619,4к
просмотров
Отзывы
112
Подборки
Фото
6
Сибирский конор
Иркутск · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Приехал в командировку в Иркутск и нужно было подстричься-выбор пал на «Сибирский Конор» и я не прогадал. Это без преувеличение лучшее место в городе (жил долгое время в Иркутске) и одно из лучших мест в целом в нашей стране. Сейчас живу в Москве и есть с чем сравнивать. А теперь по порядку: 1) лучший сервис. От момента входа и до момента выхода Вас окружает тепло,забота и уютная атмосфера; 2) очень крутой дизайн помещения; 3) самый чистый барбершоп из всех что я видел - вход только в бахилах; 4) стрижка и бритье максимально профессионально и аккуратно. В общем завидую я Иркутянам) Открывайтесь в Москве👍
Tropical Brew
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня снова какой то парень на подмене и после его обслуживания хочется перестать к вам ходить. При оплате он не спросил карту скидочную,а когда я сказал что хочу ее пикнуть он так цикнул и закатил глаза,как будто я его попросил бесплатно мне отдать кофе. После того как кофе был приготовлен молча отдал его и все. У вас есть отличный пример рыжеволосой клиентоориентированной девушки - найдите еще одну такую просто)
Coffee Like
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Актуализируйте режим работы. Заведение работает до 20:00, а у вас стоит здесь информация до 21:00 и в 2ГИС тоже.
Coliseum
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Странная система записи. Записался на 10:00, пришел в 9:52 - барбершоп открыт, сказали ждать на улице. В итоге в 9:58 начинаются какие то непонятные уточнения и выясняется что я не записан. Оценка не барберам, а системе через которую осуществляется запись. Уже второй раз пытаюсь подстричься - то оплата только наличными, то запись слетела. Видимо не судьба)
Авто в руки
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Май 2026
Быстро заключили договор и оперативно заказали мне машину. Скоро уже приедет👍
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Указано «перерыв 15 минут», прождали минут 20 -н кого нет. Еще неизвестно сколько минут назад она до нашего прихода ушла. Сходили до ПВЗ Яндекса и обратно и ее до сих пор нет….
Первая грузовая компания
Москва · Железнодорожные грузоперевозки
Сохранить
Март 2026
Хотел оформить перевозку груза, а у меня забрали телефон… отвратительные охранники
Ачарули
посёлок Внуково · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, но с обслуживанием надо что-то делать. Официант видно что устал и ему как бы пофиг особо на гостей)
Чебуречная
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
ПРОХОДИТЕ МИМО!!! На стойке хамоватая тетя грубым и безальтернативным тоном информирует вас о том что оплата только НАЛИЧНЫМИ. За заказом ходишь на стойку, причем при этом кому то приносят еду на стол. Чебуреки с тестом, мяса в них нет) : А вот в жарком мясо есть, но оно заветренное и сухое, как будто недельной давности. В общем никогда сюда не заходите!