Ж
Жанерке Казбекова
Ж
2
Жанерке Казбекова
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Adenta
Актобе · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Стамотология в целом хорошая, обслуживание и за работу докторов и ассистенток могу поставить балл 10/10✅️. Я была пациентом Есена Амангельдиевича. Доктор на отлично сделал работу и конечно же я довольна с его работой✨️. Минуса к счастью не нашла✅️. Желаю успехов всем работникам стамотологии и благодарю за их труд.❤️. Если хотите что бы вас обслужили хорошо и итог работы получилась на отлично тогда советую вам эту стамотологию😇. Уверена не пожелеете! Ещё раз спасибо и благодарю от всей души!😁🫶🏻