Гузель
6
Гузель
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Клюковка
Уфа · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал в целом хороший , а вот стейки были каменные, по питанию просто ужас . Мы отмечали день рождение нас было 12 и не у одного стейк не был съедобным
Красное&Белое
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Это из всех магазинов сети самый ужасный!Была такая неприятная ситуация что не написать не могу уж извините! В этом магазине самый грубый кассир и это оказалась девушка! Моя знакомая положила товар раньше меня, так как у нее было его много, я подложила его чуть позже секунд на 30(товар у меня был в одном экземпляре). Кассир начал сразу скан с моего товара я сказал что все остальное не мое . Она не услышав продолжила , я ее остановила что все , но моя знакомая сказала ей продолжить что оплатит его .Это ее возмутило почему то, пробурчала что-то и с непонятной обидой с грубостью в повадках продолжила сканировать . А потом сообщила что мы где то ее оскорбили. Хотя я знаю и уверена не одного слова оскорбительного точно не было! Я редко бываю в магазине по этому адресу , но теперь вообще не приду так как там работают кассиры, которые не компетентен в работе с клиентами , а ведь они лицо этого магазина!!!!
Караоке Левел
городской округ Уфа · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Давольно таки не плохое заведение . Персонал работает быстро . Богатый выбор песен и неплохие микрофоны. Была несколько раз и всегда была дружеская атмосфера в заведение .
033
Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Караоке тут идеальное и акустика, и микрофоны не фонят. Всегда дружелюбная обстановка и атмосфера. Советую вам понравится
B55
Уфа · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Посетила караоке в этом заведение и осталась в ужасном впечатление . Акустика и микрофоны очень достойные , так же выбор песен просто огромный. Но вот отношение персонала к клиентам ужасное . Пока не пришла компаний из 10 человек ( думаю она постоянно посещают это заведение ) было все хорошо . Но потом все внимание персонала включая администратора были возле них . Официантку не дождешься , компания из 10 человек отмечали что то вмести , но для караоке они были как 3 разных столика ( они даже разделили столы что не было к ним претензий ) и микрофон кружил только там . Не в одно караоке не видела привилегии если ты сидишь в общем зале , а не в отдельной кабинке . Не советую это заведение, но только если вы хотите чтоб с вами так обращались.
Улыбка радуги
Уфа · Товары для дома
Сохранить
Август 2023
Магазин хороший, но продавец невоспитанный !