Инкогнито 0998
3
Инкогнито 0998
1
подписчик
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дом быта
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2024
Хочу рассказать о своих возмущениях. Хорошее место, хорошие работники, лояльные цены. Но порасть к приемщику обуви не реально. Пришла в пятницу в 17. 30 -- приемщика обуви нет. Сказали прийти в пн. В пн. пришла в 11.30 ---снова нет. Сб и вс. --вых. Работающим людям как попасть в Дом быта? Кто скажет? Хочу обратиться к руководителям, чтобы как-то решили этот вопрос или с приемщиком или чтобы сб. была рабочей. Буду ждать ответа. Заранее благодарю.