Андрей Л
3
Андрей Л
0
подписчиков
0
подписок
517,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Золотой дракон
Волгоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно, спасибо! Порции большие, если идете парой, можно брать одну порцию блюда на двоих. Официанты и сами это предлагают и дают дополнительные чашки. Отдельный комплемент поворам за мотти, от тут лучший, из всех, что я пробовал в Волгограде. Большой, вкусный, тесто правильное и не толстое. В общем огонь 🤘🔥 Ходжаш, спасибо вам, вы большой молодец! 🤝