Сергей С.
6
Сергей С.
1
подписчик
0
подписок
226,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Сицили
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приятное место, быстрая подача блюд, все вкусно (кроме вина, не зашло), цены средние или ниже рынка. Рекомендую)
Can станция
Санкт-Петербург · Автосвет
Сохранить
Декабрь 2025
Поставили сигналку и контроль слепых зон на ФФ2 за 5 часов. Все объяснили и показали. Прайс норм.
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв про Юнтоловский 42/2 + качество напитков и продуктов + уютная атмосфера + внимательность к деталям (детский стульчик, миска с водой для собак) - столы своевременно не протираются... я не понимаю почему их не убирают сразу за посидевшим просителем... постоянно приходится убирать крошки со столов и стульев... сотрудницы скорее попялят в телефон нежели подготовят столы приходящим гостям - уход за растениями... это боль, видеть как бедные замиокулькасы, некогда пышные и красивые, сейчас стоят и умирают (половина точно)... кстати, не удивлен почему некоторая часть сломана, люди ходят и пинают их ногами... либо ухаживайте, либо уберите и дело с концом... ув. владельцы, если вы изначально хотели создать максимально уютную атмосферу и красоту то контролируйте это, а не бросайте на самотек...
Алияс Логистика
Москва · Грузовые авиаперевозки
Сохранить
Ноябрь 2025
работаем с Алияс на протяжении года, все хорошо. сами проблем не создают, а если таковые возникают то ребята всячески помогают. всех благ и развития!
Флотариум
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Были тут 13.09.25 с женой по подаренному сертификату) В целом все хорошо, но: - Единая зона ожидания не располагает к расслаблению, не понравилось сидеть в халатах рядом с посетителями в верхней одежде... - Между подушками диванов волосы в огромном количестве! На счет чистоты подушек сомнения, на них сидят как гости в халатах так и гости в верхней одежде... С учетом того что волос там куча я сомневаюсь что их чистоте уделяют достаточно внимания - Не понравилось близкое расположение зоны отдыха к макияжной, если кто-то сушит волосы то звук фена "заглушает" всю атмосферу... + Флоатинг работает! + Приветливый персонал + Все нужные аксессуары в наличии (даже тампоны и прокладки для девочек) + Травяной чай великолепен, конфетки вкусные) Отдельно хочу выразить благодарность мастеру массажа Денису. Воспитанный, внимательный, профессионал. Процветания данному месту)
HeyGrowers
Санкт-Петербург · Магазин для садоводов
Сохранить
Март 2024
Сегодня зашёл, получил консультацию, купил. Быстро, ясно и по приемлемым ценам. Peace
Commode
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
23.12.23 были в Коммоде с друзьями на женском стендапе цена билета 1.5к - пожалуй одна из самых дорогих стендап вечеринок в СПб... обычно вдвое дешевле... Конечно я не уверен что цены формируются исходя из места проведения, но считаю важным это отметить) мы сели прямо напротив сцены, предпоследний стол по центру, ближе к выходу и подумали что нам чертовски повезло и разочаровались... это супер ужасные места т.к. ярчайший свет от логотипа заведения за спиной выступающих артисток люто выжигал глаза и не давал расслабиться... кто придумал сделать чёрное меню в полу темном помещении с черными столами? это провал))) сидишь светишь фонариком чтобы углядеть что выбрать... мда кухня... не считая кальяна за 2к, который чуть не выбил душу, хотя я просил сделать суперлайт на "старлайне" для некурящих нас, мы оставили 7к... это пара бокалов вина, два пива, сырная тарелка и 4 вторых блюда из которых самое дорогое это рыба за девять сотен... Крч мы остались голодными и после стендапа мы пошли жрать во вкусточку смеситель идиотский в санузле) место так себе, имхо... увы, выступление не спасло(
Парпалас
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Сентябрь 2023
были по подарочному сертификату 31.08 ставлю 4 т.к. не могу поставить 4.5))) исключительно с целью привлечь внимание рук-ва к данному отзыву 1. нет шезлонгов... негде отдохнуть так скажем... в джакузи, сауне, басике или скамейке напротив джакузи долго не просидишь... 2. в процессе парения может всякое случиться и было бы круто добавить немного технологий в процесс тем самым обезопасив клиента, банщика и заведение) а именно, одевать напульсник-датчик для слежения за сердцебиением в моем случае банщик Дмитрий держал ситуацию под контролем))) спасибо ему за чуткость и качественную услугу))) 3. в бассейне было бы здорово сделать поручни на уровне линии воды за которые можно зацепиться сложив руки в целом нам с женой очень понравилось) спасибо) молодцы ps очень крутой дизайн хамама, лучший что я видел)))
Route 148
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Сегодня, 08.07.23, побывали в этом заведении на стендапе... Первое с чего хочется начать: НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ФИРМЕННЫЕ ЧИПСЫ!!! о вкусах не спорят, но они ужасные... Может быть кто-то скажет "просто не повезло", но за заявленную цену сета (кажется "приличный вечер") это просто недопустимо... На сухарях не было ни сыра ни чеснока, картошка-фри была будто давно приготовленная и просто разогретая к заказу спустя какое-то время, пельмени не ел, сырные шары 50/50... а ещё я рекомендую не скупиться и подавать хотя бы ещё 1 густой соус, а то красный овощной слишком жидкий и совершенно не подходит к фритюру, имхо.. По обслуживанию, в моем случае пришлось через 10 минут после заказа пива в бутылке напоминать о себе, особенно напрягает когда ты видишь что пиво приносят на соседние столы которые заказывали позже... Короче, просто беда... Ps Стендап крутой, спас вечер... Pss Пишу отзыв с ураганом в желудке после всей этой кухни... Psss Стол #12
Кафе-магазин
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Хозяин - доброжелательный и приятный человек) все внутри аккуратно, чисто. Вместе с персоналом охраняет и любит местных кошек, оборудовал для них домик на теплых трубах)