A.
6
A.
0
подписчиков
0
подписок
56,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Тея Нео
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место с очень вкусной едой! Отдельная похвала и большое спасибо официанту Артему, очень профессионально и вежливо выполняет свою работу, одна радость за такой сервис! От подачи и качества еды все тоже остались в восторге!❤️ большое спасибо!
Ваниль
Санкт-Петербург · Торты на заказ
Сохранить
Июнь 2026
Заказываем у Татьяны торты уже много лет! И вот для сегодняшнего дня нам тоже нужен был тортик, как всегда - все просто шикарно и невероятно вкусно! Одни из лучших тортов в Питере, спасибо большое❤️ все остались в восторге!
Сток Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Шикарное место, где правда большой выбор очков и оправ на любой вкус и цвет! Очень приятная девушка, которая помогла нам выбрать нужную модель и все подробно рассказала! Взяли очень классную и современную модель солнцезащитных очков, не нарадуемся!) спасибо огромное за такой сервис! Придем ещё за оправой точно)❤️
Brooms
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Лучшее место и лучший сервис! Приходили сюда с подругами и на аромапарение и регулярно хожу сюда на массаж - идеально!❤️ сочетание цены, качества, сервиса, а самое главное - профессионализм мастеров! Очень люблю, спасибо!
Эстетик клуб
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошая клиника, где все качественно и приятно! Евгения Никифорова - настоящий профессионал своего дела, очень рада, что пришла к ней и получила качественную консультацию!
Элемент
Санкт-Петербург · Парфюмерно-косметическая компания
Сохранить
Май 2025
Гель для душа от Element - просто находка! Я в восторге! Текстура, аромат, количество пены при использовании - 10/10! Крем не жидкий, не растекается, удобно использовать в любом количестве. По запаху очень напоминает гель для душа Jo Malone, только запах от Element лучше, нет сильной и навязчивой отдушки! Пенится гель быстро и очень хорошо, а аромат на теле после создает легкий и очень приятный шлейф. Обязательно буду брать ещё! Спасибо за такое качество продукции и за такие ароматы!
Кабинет подологии и маникюра
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Май 2025
Мастер Евгения делает самый аккуратный и качественный маникюр! Очень приятный кабинет, вежливость от мастера и сервис на высоте, спасибо большое!❤️
Шнурок
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Заказываю уже 3 года отсюда и очень довольна! Рекомендую данное место) все супер
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Потрясающее место! Очень приятная атмосфера, вежливые официанты и вкусная еда, спасибо!) Придем ещё обязательно!
Долина Парк
Приморское городское поселение · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2025
Были на одни сутки в прекрасном и уютном домике! Нам все очень понравилось, купель с видом на елки - особый вид удовольствия и в целом атмосфера очень приятная и классная! Смогли и здорово отдохнуть и посидеть в горячей купели и поесть, в общем впечатления только положительные! Единственный момент, который действительно бросился в глаза и хотелось бы от данного заведения больше внимания к этому - уборка домиков. Зашли в дом с восторгом, открыли туалет, а там ну совсем немытая кабинка душевая и грязноват туалет… После увидели паутину над телевизором, тоже было не очень.. Чайник не чистился уже давно, судя по его виду, накипь сильная, обратите на это внимание тоже, пожалуйста! И ещё момент, касаемо уборки по наполняемости в домике. На фотографиях 4 подушки, по факту когда приехали было 2, а также хотелось бы 4 пары тапочек, чтобы одни были для купели, а другие, чтобы дома ходить! А так все правда очень понравилось, но очень просим обратить внимание на эти моменты, чтобы мы вернулись ещё раз и были в большем восторге!☺️