Юлия Юлия
5
Юлия Юлия
1
подписчик
0
подписок
95,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Очаг
Ивдель · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно! Плов 👍, булочки очень! Вся выпечка впрочем тоже огонь 🔥
Олимпийская
Ханты-Мансийск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличная гостиница! Спасибо за гостеприимство!
10 Миля
межселенные территории Ханты-Мансийского муниципального района · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Забронировали номер, приехали за 1500 км, а "наш" забронированный номер сдали.... Не рекомендую данное заведение, все понимают когда едешь с дальней дороги, уставший, в надежде отдохнуть, а тут такое отношение, конечно я Вас понимаю, кто первый заплатил тот и молодец! А Вам лишь бы не терять хоть какого-то клиента, мы заранее предупредили, что приедем поздно.
Старая Усадьба
Ивдельский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Просто супер 👍👍👍 борщ огонь 🔥 пельмени очень вкусные 😋, спасибо большое!) интерьер конечно впечатляет!
Импульс
Сургут · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Оооо, прям в восторге от кафе, очень понравилось! Интерьер интересный, оставили автограф ✍️ конечно, класс!!! Борщ, гороховый бомба!!!! Пельмешки огонь 🔥, очень вкусная выпечка!! Были проездом, дай бог будем когда нибудь проезжать мимо обязательно зайдём к Вам!!!
Версаль
Старый Оскол · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отличное место для отдыха!!!! Все чисто, красиво, просто прекрасно, бассейн идеальный! Гостиница хорошая , все чисто, бельё белое, все свежее !! Персонал, обслуживание на высшем уровне, девочки молодцы, все быстро, кухня очень понравилась, прям поварам респект 👍 шеф спасибо Вам за вкуснейшие блюда! Сёмга была идеальная 🔥👌, новый салат с ветчиной уже готовила дома, будет теперь у нас одним из любимых! Спасибо если будем ещё раз в Старом Осколе обязательно приедем к вам !!!
Nailclub
Ноябрьск · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Спасибо большое мастеру Дарье! Отличный маникюр, с укреплением, все чётко, красиво, идеально ! очень было приятно посетить Ваш салон
Море гриль
Тюмень · Бар
Сохранить
Март 2023
Идеально 👌!!! , интерьер, обслуживание, еда! Устрицы 🦪 пробовали первый раз, огонь!!! Я даже не ожидала, что нам так понравятся! Салаты, горячее на высоте! Сербские блюда, водка, вино 👌, спасибо Тюмень, что у Вас есть такой ресторан!!! Заказали столик опять! В субботу будем !)
7 небо
Тюмень · Бар
Сохранить
Март 2023
Мы гости города, в прошлом году посетили Ваш ресторан и на столько были впечатлены, что конечно же оправились к Вам опять !!! НО, в этот раз очень были разочарованы, тар тар из лосося был на столько водянистый, рыба почти белого цвета, авокадо не спелый, салаты безвкусные солили, перчили не спасло🤔, рибай просто .... жесть, в прямом и переносном смысле, отказались, шеф попробовал и сделал скидку 50%, хотя я бы заменила блюдо хоть на что то достойное, но видимо достойного в этот день не было ничего, цены оооооччччень завышены, прям очень ! Одна звезда за вид из окна, прошу прощения, но больше к Вам точно не придём !