Стукова Валерия
3
Стукова Валерия
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шису
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Попался не очень вежливый персонал, но место неплохое. Очень быстро приготовили рамен, что приятно. Блюдо соответствует фотографии из меню. Вкус хороший, разве что бульон не сильно понравился, будто от "Доширака". Лапша и говядина вкусные и приятно жуются. Из овощей только капуста и зелёный лук. Это не плохо, но на мой взгляд, не хватает яркости вкуса. В целом, хороший рамен, такой, какой должен быть, но по ощущениям — на один раз. Вернусь ли я сюда ещё раз? Скорее нет