Александр Земляной
5
Александр Земляной
1
подписчик
0
подписок
201к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
The Hole
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Для тех, кто идет впервые: выходите из выхода №6 станции м. Китай-город, из этого выхода идете направо несколько метро, пока не увидите круглую арку, проходите в арку и на выходе из арки слева будет лестница на второй этаж. Вход будет там. От метро минуты 2. Немного душновато, вероятно, летом вообще нечем дышать , но в целом, по отзывам, ожидала худшего. Место атмосферное, туалеты действительно высокие, но терпимо. Еда и напитки очень понравились, обслуживание тоже приятное и быстрое.
Интикетс
Москва · IT-компания
Сохранить
Февраль 2026
Сомнительная организация. На этапе покупки все достаточно неплохо, хотя имеются проблемы с зависанием при оплате через сбп, но стоит связаться с опцией возврата - тушите свет. Мало того, что ***, так еще и хамят. Отправили рассылку от имени организатора о переносе мероприятия с ноября на февраль с инфо о том, что если новая дата и время не подходит, можно вернуть билеты, но не уточнили, что оказывается вернуть билеты через их сервис можно только в определенный срок, о котором они не предупредили ни в рассылке, ни на сайте. Хотя я обратилась с возвратом за месяц до мероприятия (при том, что на сайте минимальный срок для возврата минимального процента денег, а именно 30% от стоимости билетов это 3-5 дней до мероприятия), за возвратом меня отправили к организатору. На вопрос, а где размещена информация об этом сроке, поступила информация, что об этом сроке они, цитируя сотрудника: "знают как сотрудники". Это как?) Если я не сотрудник, то мне недоступна эта волшебная информация?) Ну допустим. На сайте в условиях есть информация о том, что в каких-то случаях покупатель должен самостоятельно решать вопросы по возврату с организатором (но условия обозначены в договоре между интикетс и организатором, то есть у покупателя нет об этом инфо опять же), спрашиваешь у них данные организатора, скидывают вообще не те данные. То есть организация, которая оказывает сервис и перекладывает часть ответственности на другого, даже не знает точных данных этого другого. Телефон и сайт, что мне предоставили, не относится напрямую к организатору. Корректные данные пришлось выискивать самостоятельно. Классный сервис! Скрин ответа поддержки прилагаю. Оценка 5 явно завышена ботами.
Автомир, Tank
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Хамоватый менеджер, без волос, имя не знаю, менеджер не представился. 1. По телефону сказали, что в наличии есть требуемая комплектация, а по факту не оказалось. 2. Менеджер сам не в курсе сколько стоит продукция, которую он продаёт. 3. Общаться человек не умеет с клиентам, пытается навязать свое мне, о котором его не спрашивали. И много ещё чего по мелочи. Неделю общаюсь с разными дилерами, но такого профнепригодного продавца ещё не встречал.
Syndicate
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, с прекрасными профессионалами.
Краб
Самара · Услуги репетиторов
Сохранить
Июнь 2024
В первом семестре заказывали решение 2 тестов. С обоими тестами справлись на отлично, нареканий не было. На радостях, заказали во втором семестре решение уже 4 тестов, однако оказалось, что зря мы радовались. По моему мнению, если я обращаюсь за услугой и плачу за нее деньги, то услугу мне должны оказать качественно. На четверку это минимум. По итогу один из тестов был решен на 3-ку, которая теперь пойдет в диплом. Большое спасибо, ребята. Сервис потрясающий. Еще один тест был решен на 4-ку, и еще два уже на 5-ку. Проверяем ошибки в каждом тесте и понимаем, что люди, не зная как ответить на вопрос, даже не постарались прогуглить ответ, чтобы получить балл выше. Хотя эти вопросы хорошо гуглились. При этом решили тесты молча, даже не написали, что один из них решен на 3-ку. Никаких извинений не принесли, скидки не предложили. В диалоге утверждают, что заказчик обязан уточнять результат, которого ожидает, так как многие специально просят балл пониже, чтобы не вызвать подозрений. При этом мы балл ниже не просили, также в диалоге в телеграме, где мной был оформлен заказ, никто не оповестил меня о том, что они могут выполнять услугу на любом уровне качества, если их не предупредить заранее. Не могу их рекомендовать, наоборот, не советую к ним обращаться. На 3-ку можно и самому ответы нагуглить, а не платить деньги. Если вы не можете оказать услугу как положено, тогда либо не беритесь, либо наберите хороших экспретов, которые смогут решить тест качественно, даже если при этом придется увеличить ценник.