kolesnikka14
4
kolesnikka14
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
посёлок Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Обучайте лучше ваших сотрудников. Ужасный пункт стал
Ozon
Невинномысск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отличное обслуживание, быстрая выдача, всегда подскажут
Веселая Креветка
Невинномысск · Бар
Сохранить
Август 2025
Если брать в оценку зал, еду и напитки- понравилось , за это вам две звезды💅 Минусы: -у охранников с другого заведения чуть ниже и с этого заведения тесная связь и хорошие взаимоотношения, благодаря чему к ним еще ходят компания друзей. Я это к чему, а к тому ,что данная компания подходят к разным девушкам, особенно им больше подходит когда она в нетрезвом состоянии, начинают трогать, знакомятся настойчиво (не принимают отказов). Ведут себя недостойно. Приходится волноваться за других посетителей женского пола, потому что мне напрямую говорят «такие как ты портят вечер другим». - Эта же компания, описанная выше, своровали одноразовый курительный прибор, с чем охрана помогать отказалась, спасибо за защиту🙏 -Заказать трек у диджея стоит 500 рублей, держу в курсе. Оплата диджею проходят исключительно наличкой, доход с которого либо забирает в карман диджей, либо заведение поощряет такие продажи «в черную», не платив с этого налоги. - официантка одна на весь зал, поэтому за долгое ожидание вам скидочку не сделают) -кнопки вызова на столе мы не нашли, при громкой музыке вам придется самостоятельно выискивать официанта, чтобы сделать заказ) -официантка «очень доброжелательная», обслуживание хорошее, убирает салфетки, бутылки, тарелки итд, но работает с таким лицом, будто её заставляют, особенно когда подходишь к барной стойке для того, чтобы заказать, а она только села на стул и хотела посидеть в телефоне . Ее красивые глаза сделали оборот 360 и приняли заказ. Спасибо за обслуживание, мне захотелось аж оставить чаевые в виде 10 рублей)
Wasabist
Невинномысск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2024
Сделали заказ 22.04.2024 около 8 вечера. Сообщили, что оплата доставкой возможно только наличными средствами. Мы, войдя в их положение, отправили молодых людей к банкомату для снятие денежных средств. Курьер подъехал раньше, чем мы ожидали и наличные отсутствовали . Курьер с негативом согласился подождать, мы позвонили в данное заведение, сообщили о ситуации и нам сказали « в виде ИСКЛЮЧЕНИЯ мы разрешим вам оплатить Qr-кодом». Что значит в виде исключения? Я, как клиент, вправе сама выбирать удобный мне способ оплаты , опираясь на ст. 16.1 про прием денег от покупателя. Курьер даже вступил в словесную перепалку. Мы не хотели конфликта. Ужасная ситуация .