Юлия М
3
Юлия М
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший ПВЗ! Женщина с карими глазами и милой улыбкой, Вы лучшая ! Всегда доброжелательна и трудолюбива. Приятно забирать заказы. Приятная атмосфера и высокая скорость обслуживания!
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный сервис
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Работники данного пункта стали делать частые перерывы. 18.06. 15:07 сотрудника нет на месте, при том, что не написали даже время перерыва. Как планировать свое время, если нет четкого рабочего графика у ПВЗ?