Мария Ткачук
5
Мария Ткачук
2
подписчика
0
подписок
60,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Локо
Дзержинск · Косметология
Сохранить
Март 2026
Первый медицинский центр эпиляции. А значит, что все мастера с медицинским образованием. Мне это важно, тк много родинок и опасаюсь непрофессионализма. Ходила на процедуры к Лёле Лазакович. Это лучший специалист в своём деле. Исключительно позитивный, дружелюбный человек. Очень внимательная и деликатная. Все процедуры комфортны. А результат не заставляет себя ждать! 🔥 Другие клиники даже не рассматриваю. Рекомендую однозначно
Самурай
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Посещали не один раз. И мероприятия, и посидеть семьей. Европейская кухня достойно, суши и ролы не понравились, очень сухие. Коктейли на 4. Обслуживание тоже 4. Персонал не сильно заинтересован в лояльности клиента. В последнее посещение было ощущение, что нас хотели развести) Официант "увидел" бонусы лояльности лишь после того, как мы ей сообщили что они все же есть, а не сгорели. Осадочек остался. С учетом небольшого выбора в нашем городе - не самое плохое.
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
не зашло. Атмосфера на любителя. Необоснованно дорого. Забронировать столик не получилось. Живая очередь с ожиданием на входе с запахами канализации... За хостес ходили сами и не один раз (нас было 8 человек... интереса ноль) Вау эффекта не получилось. Суетно, очень тесно. Большое ассорти BBQ XL - на троечку. Может быть другие блюда и вкуснее, это посредственное. Дети брали бургеры, картошку - говорят бывало и лучше. Коктейли как везде, но просто дороже)
Palace Bridge Wellness Club
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
очень понравилось. Много видов бань и саун. Маловато лежаков и все "под полотенцами", но тут не от отеля зависит.... Бассейн приятный, теплый. Джакузи. приедем еще.
БутерBrodsky
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное камерное заведение. Классная подача. Вкусно. Настойки - на 5+ атмосфера - 10+) приедем еще
ОгоХого
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
интересный опыт) "варили суп" всей семьей. Необычно, вкусно, идея хорошая. С непривычки всем было не очень хорошо после. Может быть намешали всего...
Palace Bridge Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличный отель в своей ценовой категории. Да, ремонт уставший, да, нет изысков, кофемашины в номере и люксовой косметики. И завтраки для тех, кто привык к настоящим хорошим пятеркам могут показаться простыми и скудными, и местами малосъедобными. Но в целом все достойно - очень хорошие термы с бассейном, интересный дизайн отеля, хорошее местоположение. Из минусов - посредственные завтраки, запах затхлости в некоторых номерах, номера с ремонтом а-ля 90-е, отсутствие двери в санузел (кому то может быть неуютно за стеклянной перегородкой), не самые комфортные кровати, подушки... Но в целом - достойно за свои деньги. Были три раза и приедем еще.
Хачапури и вино
Дзержинск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Предложила имениннице выбрать именно этот ресторан, о чем мы все горько пожалели... Блюда приносили непонятно как, сначала одному из 10 человек, потом еще половине. Последнему отдали часть (!!!) заказанных хинкали уже после того, как остальные гости покушали. Оставшиеся принесли вообще под окончание вечера)) Лимонад безо льда сделать не смогли даже после обращения к администратору. Хлеб (лепешку) к супу принесли после того, как суп был съеден. Официант стоял над душой и только нервировал... Салат цезарь был частично со льдом (ингридиенты видимо не разморозили). В общем такой себе праздник получился. На все наши претензии - лишь ухмылка. Ни извините, ни исправимся...
Ленинград
Сортавала · Бар
Сохранить
Июль 2025
Поняла, почему столько плохих отзывов! Отвратительный сервис!!!! Позвонила узнать о наличии столиков и брони, сказали столики есть. Сообщив, что будем через 15 минут, выдвинулись с детьми в РЕСТОРАН!!! пришли - ответ мест нет. Серьёзно??? Бронь нам даже не предложили по телефону, сказали приходите, ждём. Это уровень РЕСТОРАНА?? почитайте отзывы, там через один "довольные" клиенты. Чувствуется УРОВЕНЬ. И да, по факту - столовка. Столы один к одному, духота, в 30 град жары там просто нечем дышать. Может и к счастью, по качеству еды тоже у людей претензий много.