ирина С.
6
ирина С.
0
подписчиков
0
подписок
36к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Цветы 51
Мурманск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Видимо магазин не круглосуточный… в 22:12 все выключено и закрыто.
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Кайфанули на все 100🤩 всем рекомендасьен!!!
Grillyard
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Очень понравилось пшеничное пиво и жаренный сыр чечил! А еще офинциантка Любовь прекрасная и милая девушка! Всем советую!
Прокатский
Санкт-Петербург · Сапсёрфинг
Сохранить
Февраль 2023
Самые лучшие условия проката. Выдают скидочную карту на 10,15 и 20%!!!20% будет уже на третий раз проката!Сутки= 2 дня, не знаю где еще такое есть)))
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Классное,красивое и э современное место.если идете компанией лучше забронировать место, а то можно не попасть) Очень вкусный Том Ям 😋
Исток
Санкт-Петербург · Штрафстоянка
Сохранить
Декабрь 2022
Просто не попадайтесь))) не рекомендую))) вагон~2*3 м2. при мне в нем было человек 10-12. Оборудованный 4 табуретками, обогревателем и кулером с водой. При этом вечером ~ в 19:00-20:30 происходит пересменка,и тем, кому нужно взять разрешение на выдачу автомобиля,находятся в ожидании, неизвестно на какое количество времени. Другая очередь, в которую стоят люди уже с разрешением на выдачу автомобиля проходила примерно 1 человек в 15 минут. Всем добра!)
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасный маленький магазинчик. Флористы просто чудо! Всегда подберут то, что нужно именно вам! Приветливые и доброжелательные. Цветы всегда свежие. На день матери выбрала необычного цвета розы. Мама была в восторге)
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2022
Магазин с большим ассортиментом! Не сразу смогла определиться,выбирая букет для мамы (много чего понравилось). Цветы свежие, букет простоял долго! Цены доступные. Персонал приветливый, с радостью помогли с выбором. Буду ещё приходить за цветами) Кстати, ещё огромный выбор подарочных коробок.
Khortsi & Puri
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Были 29.07.22. Персонал вежливый, но еда не вкусная. Были разочарованы. Даже хачапури который всегда везде вкусный,тут с каким-то кислым сыром. В Рулетики из баклажанов добавлен маринованный лук, что тоже придаёт непонятную кислоту. Даже салат от шеф-повара так себе((( Вкусный был только лимонад)