Дарья П.
5
Дарья П.
1
подписчик
2
подписки
66,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
13
Ванлав
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Зашла в Фудкорт пообедать и внимание привлек островок с очень красивыми десертами Вообщем не удержалась, решила попробовать Посмотрев на цены по 700-900 руб на десерт, была если честно немного шокирована, вроде не в Москве живем и не очень понятно как десерт может стоить в 2 раза дороже обеда 🥲 Но соблазн был велик и настроение порадовать себя тоже, плюс все-таки взяло любопытство, что там такого прекрасного за такую цену, поэтому все-таки решила раскошелиться и взяла трайфл с клубникой 🍓 В целом оказался вкусным и свежим, порадовало что не был приторным, придраться не к чему, но все-таки за такую цену ожидаешь какого-то вау эффекта Решила еще оставить отзыв и поставить 5, т.к кажется что текущая оценка не является справедливой, все-таки десерт был вкусный и свежий
Добрый Лось
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Бар
Сохранить
Март 2025
Отдыхали в соседней базе Жемчужина и решили на обед зайти сюда, т.к. ценник здесь более демократичный И остались очень довольны, брали борщ и картошку фри, все очень вкусное, в борще прям много говядины Плюс есть дополнительная скидка 10% на всё меню при Дне Рождении (действует 3 дня до и 3 дня после) Вообщем место советую, не пожалеете 👍
Сливки
Пушкин · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень очень вкусно!!! 🤗👏 Приехали на праздники в Пушкин, были с дороги очень голодными и это было ближайшее к вокзалу кафе, а сил искать что-то другое уже не было Интерьер очень простой и поэтому ожиданий никаких не было, но как же мы были удивлены, когда принесли еду.. мы заказали борщ, уху и пиццу и они были просто божественны.. Даже в дорогих ресторанах в Петербурге я не испытывала такого удовольствия от еды Решила даже в кои то веки оставить отзыв😅 Спасибо еще раз повару, мы прям остались довольны 👍👍🫶🏼
Борщ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Было холодно и очень голодно, захотелось горячего супа и увидела вывеску с привлекательным для ситуации названием.. Из плюсов - стильный интерьер и не обычная концепция.. Но минусы, к сожалению, для меня перетянули всё.. взяла щи и какое было мое удивление, что мне просто дали жижу в стаканчике из под кофе.. всю начинку супов оказывается кладут в начинку пирожков, которые нужно заказывать отдельно И пирожок оказался на вкус тоже не очень.. Вобщем, если бы было действительно вкусно, вопросов бы не было, но зачем такие эксперименты, если по отдельности это есть невозможно, мне непонятно 🫠 сделайте просто вкусные супы и будет всем счастье 🥲
Аполло
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Шли вначале на завтрак целенаправленно в Смородину, но там не оказалось свободных мест и решили поесть тут В итоге не пожалели абсолютно!😊 Все очень вкусно, обслуживание тоже приятное и дружелюбное 🤗❤️