Ulya Ushkanenko
7
Ulya Ushkanenko
3
подписчика
0
подписок
79,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Сакский районный суд Республики Крым
Саки · Суд
Сохранить
Июнь 2026
В ходе рассмотрения гр дела судья Солодченко откровенно лоббировал интересы истца, все подтасовал так, чтоб вынести решение в его пользу по высосанному из пальца делу о признании умершей недееспособной и отмене завещания, составленного в пользу внучки, при этом не удосужился опросить нотариуса, удостоверившего завещание, отказал ответчику в проведении повторной судебной экспертизы даже при наличии рецензии, указывающей на ошибки при проведении первой экспертизы, всячески подтасовывал и выкручивал материалы дела для выноса решения в пользу истца. Думаю, апелляционная коллегия обратит внимание на вопиющие нарушения, допущенные Солодченко при рассмотрении дела. За 20 лет практики впервые встречаю такую беспринципность и даже своеобразное «лихачество» судьи при явной отработке полученных от участника процесса бенефисов.
Ветклиника Лимо
Симферополь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Приезжали из Евпатории, были на приеме у ортопеда и ортодонта. Все понравилось, команда профессионалов, цены умеренные более чем. Мы сами заводчики шпицев и амстафов, за долгие годы мы с нашими питомцами в разных клиниках побывали и в Евпатории и в Симферополе. Профессионализм должном уровне, да и обстановка непринужденная. Всем рекомендую. Для иногородних удобные подъездные пути, есть парковка.
Грушевое озеро
село Клиновка · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня посетили Грушевое озеро, впечатление осталось самое отвратительное о работающих там парковщиках, то ли просто не адекватные, то ли пьяные. Ведут себя по-хамски, понятие о субординации между сотрудниками и посетителями отсутствует напрочь. 13.09.25 некий немолодой мужчина позволил себе более, чем по-хамски общаться со мной в присутствии ребенка только лишь потому, что я не поняла чего он от меня хочет и позволила себе переспросить. Руководство примите меры, это ненормально, когда человека за его же деньги оскорбляют,
Официальный дилер Lada Автогруп Крым
Россия · Автосалон
Сохранить
Август 2025
12.08 делали 2 плановое то в Симферополе, сервис отвратительный. По предварительной записи, приехав из др города, попали на сервис на 1.10 позднее назначенного времени. Половина из оговоренных заранее работ проведена не была, потому что нет в наличии вообще никаких запчастей, выдачи машины ждали более 30 минут, потому что сотрудница Рудько просто исчезла с рабочего места, и не смотря на многочисленные просьбы и обращения к др сотрудникам и к девушке на рецепшине, никто ее приглашать не собирался, пришлось самолично искать ее. Короче ужас, никому не советую попадать в это болото
Мир света
Евпатория · Светильники
Сохранить
Май 2025
Единственный магазин, в котором, чтоб поменять по гарантии сгоревшую лампочку, надо помимо чека приносить сгоревшую лампу. Да и продавцы не очень-то и профессионально работают по сравнению с др подобными магазинами. Возможно здесь и дешевле немного, но и качество товара явно хромает. Сколько не покупали здесь и точечных светильников для подвесных потолков на большой дом, и прочих осветительных приборов, всегда проблемы. Не рекомендую.
Чеховъ
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Останавливались в 2024 году на сутки, номер большой, кровать и матрас удобные, отдохнули с дороги хорошо. Мебель и сантехника свидетельствует о былой «роскоши». Не считая некоторой «потрепанности» впечатление прекрасное. Ресторан с приличной кухней. Твердая 4. Еще будем останавливаться.
Лада центр
Севастополь · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Не понравилось, попробуем в следующий раз в Симферополе сделать то у официала. В Севастополе, как мне показалось, отнеслись поверхностно к озвученным нами претензиям к состоянию гарантийного автомобиля.
Отделение почтовой связи № 297405
Евпатория · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Отличная почта и прекрасные сотрудники
Всё для печати
Евпатория · Ремонт оргтехники
Сохранить
Апрель 2024
Отличный сервис, всегда пользуемся
Gala Motors
Севастополь · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Не рекомендую. Это бывший официальный сервисный центр Mazda, раньше всегда пользовались их услугами. Но, когда возникла надобность отполировать авто, приехали к ним из Евпатории, вышел «полировщик» с перегаром, согласовали время и дату записи, но накануне вечером полировщик перезвонил лично и сообщил, что заболел, новую дату записи обещал озвучить, но потом и вовсе написал в телеграм, что у него нет времени. странная и неприятная ситуация, «полировщик» с перегаром сам решает: когда и кого принимать. Просто потратили время и деньги на дорогу из Евпатории в Севастополь. В общем, уровень сервиса приближается к 0. Наверное, и к лучшему, что этот «редкий» специалист не взялся, как я понимаю, ответственность никто и ни за что не несет: хочет выйдет на работу, а захочет сам откажет клиентам