Евгения Ч.
6
Евгения Ч.
0
подписчиков
0
подписок
169,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Динская центральная районная больница
станица Динская · Детская больница
Сохранить
Июнь 2024
В прошлом году муж повредил ногу болгаркой. Привезли на скорой. В приемном покое довольно быстро осмотрел хирург, обработал и зашил рану. Все хорошо. Спасибо большое.
Ozon
станица Васюринская · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Всегда приветливые сотрудники. Чисто, светло. Выдают заказы быстро. Спасибо большое )
МФЦ Мои документы
станица Васюринская · МФЦ
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравилось. Нет очередей. Сотрудницы компетентные, вежливые, приветливые. Все документы оформили, терпеливо все рассказали. Спасибо большое!
CDEK
станица Васюринская · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2024
Приветливые сотрудники, работают быстро и четко. Удобное расположение. Чисто, аккуратно.
Рынок
Усть-Лабинск · Продуктовый рынок
Сохранить
Апрель 2024
Хороший рынок, все есть. В общем, все как везде.
Victoria Stenova
Усть-Лабинск · Ламинат
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин. Большой выбор красивых обоев. Продавцы приветливые. Обои клеились не хуже дорогих итальянских, не тянулись, не пузырились. Качество на высоте. Спасибо большое!
Отделение почтовой связи № 353226
станица Васюринская · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Забирала посылку, девушка вежливая, все быстро нашла. В отделении чисто, приятный персонал.
Ozon
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Все быстро и оперативно! Спасибо ))
КубаньБытХим
Новороссийск · Бытовая химия оптом
Сохранить
Декабрь 2022
В розничном магазине не была, но покупала продукцию в Краснодаре в Табрисе (сейчас в наличии там нет), потом на Озоне. Есть у завода на страничке интернет-магазин, но в другие города не отправляют, доставка только по Новороссийску. Очень жаль. Надеюсь, руководство обратит на это внимание и ситуация изменится. Мне продукция очень понравилась, но купить негде, и заказать невозможно. Очень хорошее средство для мытья посуды, для стирки и кондиционер для белья. Хочется заказать и другую продукцию! И надо поддерживать отечественного производителя!