Алексей Макаров
9
Алексей Макаров
2
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
23
Ecoplatform
посёлок городского типа Мирный · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Апрель 2026
До этого работал с переменным успехом, но последние полгода постоянно не работает.
Jaecoo Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Приобрел в Авилоне Jaecoo J7 LE. Очень понравился автосалон, комфортная атмосфера, тест драйв без очереди, все шаги по оформлению были понятны и быстры. Очень хочу отметить работу менеджера по продажам Михаила Борщова. Можно сказать, именно благодаря ему я остановил свой выбор на данной модели. Грамотная и подробная консультация, постоянное ведение меня как клиента по процессу покупки, и вот уже я выезжаю из автосалона на своем новеньком автомобиле! Еще раз огромное спасибо! Надеюсь эксплуатация авто оставит такие же приятные ощущения!
Razsvet
Москва · Светильники
Сохранить
Август 2024
Заказывал два блока питания Exility Maytoni для трековых систем, пообещали привезти уже на следующий день (хотя другие магазины говорили что доставка со склада от 3 дней) и не обманули! Большое спасибо за помощь и отзывчивость, очень выручили так как горели сроки по ремонту! Можно было бы поставить 100 звезд, то обязательно поставил! Личная благодарность Алексею! Рекомендую!
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отель на слабую 3 звезды. Номера маленькие, требуют ремонта. Розеток на весь номер пару штук, и очень неудобно расположены. Номер выходил во внутренний двор, шум от вентиляции мешает нормально уснуть. Кондиционер не работает, видно экономят. Завтрак дешевый, народа тьма, персонала мало, убирать столы не успевают. Гладильную комнату заменить всю полностью, на досках как будто жир, утюги никогда даже не чистили. Лифты с нагрузкой не справляются, проще ходить пешком. Отель про все эти проблемы знает, поэтому везде мило развешены объявления, например вместо лифта, на завтрак рекомендуют ходить пешком по лестнице 😀 Фото прикладываю, выводы делайте сами. При этом хочу отметить что все чистенько, персонал вежливый и приветливый. Особенно на ресепшене!
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Такси
Сохранить
Февраль 2023
На мой взгляд один из самых удобных аэропортов Москвы, от двери аэроэкпресса до гейта можно успеть добраться за 10 минут. Много мест для ожидания, нормальные кафе и рестораны с приемлемыми (для аэропорта) ценами, отличные бизнес залы.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2023
Хороший комфортный аэропорт, часто летаю из него, но убивает липовый досмотр металлоискателем на трапе перед входом в самолет, его нужно или убрать вообще или если для вас важна безопасность, проводить нормально. Но если честно, в других аэропортах России такого не встречал, так что лучше убрать совсем)))
Radisson Соня, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Хороший отель для командировки или просто переночевать. Но обустройство номеров так себе, останавливался раза 3-4, и каждый раз думал что это просто мне такой номер достался, но почти везде очень плохо продумана эргономика помещения, особенно ванная комната, где кнопка смыва закрыта крышкой унитаза, сами краны в раковине очень короткие, и вода заливается за раковину и тп. Все такие недочеты отрицательно сказываются на желании остановиться тут вновь. Из плюсов - это красивый дизайн отеля. удобное расположение и крутой хамам!
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасное туристическое место, очень красивое, поражает убранство храма - мозаика, лепка, витражи! Сама территория продумана до мелочей, есть парковка, точки питания, туалеты, комната матери и ребенка.
Коринтия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Один из любимых отелей Петербурга, в самом центре города. Самый отзывчивый персонал, уютные номера, отличный тренажерный зал и сауна. А завтраки просто на высоте. Хочется возвращаться сюда снова и снова!
ПСБ Патриот Cosmos Hotels
Одинцовский городской округ · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Не знаю кто ставит такие высокие оценки, наверное никогда в других отелях не были. Из плюсов - это 1) спа-зона (бассейн, хамам, сауна и тп 2) вкусное питание, хотя многие пишут что дорого (обед+ужин стоят 3300 на человека), выбор небольшой, но качество действительно на высоте и 3) сама новизна отеля, но при этому уже много потертостей и недоделок. Если интересно, то лейка в тропическом душе просто фигачит в разные стороны, вода из раковины не уходит, кнопка смыва неисправна, средний лифт всегда не работает (про это даже в отзывах месячной давности написано), нет кулеров с водой (ну или персонал не знает где взять питьевую воду). Из минусов - 1) это персонал, каждый вопрос вызывает какую-то тупку с их стороны, все очень медленно (особенно на ресепшене, каждый звонок или обращение я получал в ответ "ээээ" от сотрудника, хотя просил третий комплект полотенец, который не положили или спрашивал где взять питьевой воды), единственные адекватные люди - это горничные, очень улыбчивые и реально готовы помочь в любое время 2) расположение - на закрытой территории парка Патриот, но при этом если вы хотите на машине доехать до Храма, надо самим оплачивать парковку и выезжать с территории, так как движение там только одностороннее по кругу, на ресепшене обнуляют парковку единоразово только при выселении), 3) менеджеры и управленцы отеля - не знаю кому в голову пришло расписание на даты заезда с 23.02-по 26.02, но это откровенно маразм. Посещение бассейна по сеансам, на которые нужно было записаться заранее, еще до заселения звонил, но свободных сеансов почти не было, на практике в бассейне было пусто, никто за сеансами не следил, но геморроя гостям создали прилично. Тоже самое с тренажерным залом, на выходе из бассейна заглянул, зал пустой, спросил у девочек из оздоровительного центра, сказали что только по записи, и первое свободное время было на 16:15 (хотя я подошел где-то в 10:30), Отдельная история с рестораном, тоже если что-то хотите по меню, лучше предупредить заранее. Кто-то нечто подобное где-то видел? Резюмируя, беда этого отела как будто в его управляющих, которые думают только как усложнить жизнь гостям (хотя в отеле должно быть все наоборот), в полном нежелании развивать своих сотрудников до должного уровня, следить за ремонтом и чистотой. Сам отель хороший, и при должном управлении мог быть бы еще лучше.