frutt context
6
frutt context
2
подписчика
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
35
Чито-Грито
Геленджик · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были вдвоем и подруга соблюдает пост и заказала баклажаны и орехами , оказалось что в орехи сыр добавляют. Мы попросили убрать из счета и блюдо не ели , на что официант ответила: тогда мне придется за них заплатить)) и из счета не убрали. Я заказала крылышки и аджапсандал . Крылышки посредственные , овощи хорошие были. Впечатление конечно от такого сервиса неприятные .
Central Bistro
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Спустя время решила отредактировать свой, положительный, изначально, отзыв. Второй раз прихожу за последнее время и второй раз ужасное впечатление. По 15 мин жду официанта , примерно также счёт. Уточнила про хлебную корзину ( ранее ее приносили к блюдам) теперь выборочно у кого-то есть , у меня -не принесли и не ответили на вопрос почему. Это неприятно. Ставлю 3 звезды потому что часть блюд хорошие ( но сегодня пробовала цезарь -не понравилось. кислые твердые помидоры) и до этого попробовала пасту -ужасно, я ее даже есть не смогла, на что официант поддержал в том, что многим гостям она не очень 😆 и унес и включил в счёт )) по остальным блюдам все лучше ( а бургер и правда очень обычный, как многие пишут) Очень грустно(( думала станет любимым местом , а по итогу придется обходить стороной это заведение
Адонис
Сочи · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Попросила магний цитрат , а в итоге придя домой обнаружила что форма магния оксид -почти не усваивается. Просто деньги на ветер
Сэт
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Настройте пожалуйста кофемашину либо научите парня готовить кофе. Пенка как в автомате в капучино. У вас же хороший кофе на советской, что здесь за беда😢
Santorini
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда проходила мимо данного заведения, но в этот раз договорились там о встрече и попробовала еду. Это ужасно было ( заказала шаурму с шашлыком) и авторский чай. Живот урчал еще несколько часов 🤦🏻‍♀️ официанты с недовольными лицами , грубые. Вообщем больше никогда и ни за что
Minimalist
Батуми · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Кофе прекрасен , а за завтрак в к же сняла звезду. Брала яичницу с лососем, лосось немного разваливался и сыр, потертый сверху был без вкуса совсем. Может просто неудачный выбор
Nord Coffee Base
Батуми · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Было вкусно, даже очень вкусно, но очень долго 😁
Юзу бистро
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Я конечно в целом не большой ценитель корейской/азиатской еды , но что-то понятное типа жаренного риса с удовольствием ем, здесь -не смогла. Было невкусно мне.
Аромат корицы
Сочи · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Вкусный кофе, выпечка прекрасная, милая атмосфера, но лицо парня на кассе 🤦🏻‍♀️ он такой измученный и уставший , что и шок и сочувствие одновременно)) может почаще менять сотрудника на кассе или как-то повлиять на эту ситуацию можно🙏 Желаю кофейням процветания и держать такое же классное качество выпечки 🫶
Сэт
Сочи · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению уже который раз при посещении что-то невкусно или с обслуживанием беда (( Сегодня был водянистый кофе и ужасный риет из лосося. Любимые банановые сырники пока вкусные ( но стали сухие слишком) Очень хочется чтобы заведение процветало и все было вкусно! Пишу чтобы достучаться до руководства. Из счета ужасное блюдо убрали кстати, что ценно. Раньше ходила почти каждый день к вам, сейчас захожу раз в неделю не чаще потому что это стало рискованно (( еще и плохо стало через пару часов после этого риета 😭