Анна Потапова
4
Анна Потапова
0
подписчиков
0
подписок
72,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ten девелопмент
Екатеринбург · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день, купили квартиру в Основинском парке. Все хорошо, от момента подготовки к сделке до выдачи ключа. Недочеты исправляют. НО есть одно НО, по замерам бти квартира оказалась меньше, чем было в проекте, соответственно, застройщик должен вернуть разницу, заявление написано, эскроу счет раскрыт, акты приема передачи-подписан, срок на возврат 10 дней, этот срок прошел, с бухгалтерией никто не связывает, говорят, общайтесь через электронную почту, а там тишина, неделю пишу туда, ответа так и нет. По номерам телефона только отделы продаж. При этом кому нужно было доплатить, должны были это сделать до приему ключа, иначе не выдали бы ключи. Вот так!
Мама
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, меню большое
Екатеринбург-Экспо
Екатеринбург · Концертный зал
Сохранить
Январь 2026
Не понравилось вообще, прошли буквально за 20 минут, реально не стоит тех денег, что отдали за билет, нет никакой движухи, просто разные баннеры.
Вертикаль
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день, вчера праздновали у них свадьбу брата. Не понравилось отношение персонала, не понравились приготовленные блюда. Закуски оставляют желать лучшего. В сырной тарелке были кусочки сыра, которые просто нельзя было откусить. Чай - без вкуса, заказывали несколько разновидностей. Молодоженам можно было бы сделать комплимент или просто поздравить с днем свадьбы, знак внимания хоть какой-то. Из крепкого алкоголя - ничего нет, по 2-3 порции, могли бы и подготовиться, столик и цель мероприятия была известна за месяц до даты, при этом свой алкоголь приносить нельзя. Хлебная тарелка - отдельный минус, хлеб остывший, подали не с маслом, как обычно, а со сметаной и майонезом! Это, вообще, как. Да, атмосферно, красиво, живая музыка, НО сам ресторан не оставил хорошего впечатления, нет желания посетить его вновь. Ладно бы маленькие недочеты, а тут на каждом шагу. В общем, статус заведения не соответствует кухне! Не
Мебельная фабрика Диана
Берёзовский · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2021
Заказали диван на этой фабрике. Опустим то, что диван ждали 2 месяца. Самое главное, что по итогу мы получили диван не того цвета, который заказывали. На подушках ткань не той категории. Вот это вообще как так? Не советую сюда обращаться!