D
9
D
2
подписчика
1
подписка
339,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
36
Live Арена
посёлок городского типа Новоивановское · Концертный зал
Сохранить
Март 2026
Ходили на шоу Ани Лорак, шоу супер но есть минусы в самой организации: 1. Парковка дорогая и не чищеная, очень скользко ( травмоопасно) 2. ⁠Въезд на парковку очень сложный ( 25 кругов почета надо сделать прежде чем заехать) 3. ⁠Билеты были куплены в партер 11 ряд по 16.500, с комиссией еще больше, но за эти деньги видно только головы людей, это не преувеличение это факт! Места в партере отвратительно не удобные! Плохо видно все ! Нет каскада мест, все кресла стоят не под наклоном как это сделано в приличных местах! Если хотите идти в партер то только на первый ряд, на остальных делать нечего!
Мгусит, Северный кампус
Москва · ВУЗ
Сохранить
Ноябрь 2025
По завершению учебы, на получение диплома пришли 3 человека которые в списке группы числились на протяжении всех 4.5 лет, но на учебу никогда не ходили, эти люди пришли и забрали свои дипломы. Научный руководитель дипломной Суворова Ирина Николаевна, не помогала с вкр за все время только 1 раз была с ней встреча, отвратительный преподаватель, рекомендованную оценку поставила 3, грубая женщина лет 45+. Никому данный вуз не советую
Дворцово-парковый ансамбль Бородинского военно-исторического музея заповедника
деревня Бородино · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Не интересная экспозиция. Не тратьте зря время
Спасо-Бородинский женский монастырь
деревня Семёновское · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Агрессивные монашки ходят на территории. Испортили все впечатление от красивого места
Вкусно — и точка
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратное место
Императорский путевой дворец
деревня Бородино · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Не стоит посещения, новодел.
Пудра
посёлок Первомайское · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Была 6 го октября у мастера Шуры. Во первых Покрытие отвратительное, сами смотрите. Во вторых, я просила мастера докрасить боковые части на 4 ногтях, считаю это не нормальным. Сказала админу о том что мне не понравилось, она начала мне говорить что мастер хороший и т д. Я уже спешила и просто оплатила и ушла. Но осадок остался. Считаю что такая работа мастера не стоит своих денег. Действия администратора мне тоже не понравились, не пыталась понять клиента во первых, и во вторых когда я пришла админ не предложила чай/кофе, но следующий клиентке по записи предложила. Это что за сервис по русски? Админ блондинка ( бейджика на ней не было). Самое смешное я просила записать меня к действительно хорошему мастеру. В общем я разочарована. И хочу скидку на следующее посещение, за такое «нормальное покрытие гель лаком от хорошего мастера»
Яндекс Маркет
деревня Ивановское · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Сидит девушка без бейджика! Зовут Виктория. Ничего не знает, разговаривает пренебрежительно! У меня проблема с возвратом посылки авито, посылка утеряна. А она мне говорит что ничего не знает не знает что делать. Это нормально?
Anex
район Коммунарка · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Заказали тур в ОАЭ на Фуджейру. Восторг, отель называется «Miramar Al AQUA Beach Resort», тур подобрал нам очень вежливый, внимательный сотрудник компании Антон. Антон был на связи, терпеливо подбирал тур учитывая все наши пожелания, мы очень благодарны ему. Спасибо вам большое, за терпеливость, и за отличный отдых.👍🏻👍🏻👍🏻 В будущем будем брать туры именно у вас 👍🏻
С-Дент
посёлок Первомайское · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Была там уже 2 раза, первый раз делали пломбу, второй вырвали зуб. Все прошло хорошо. Врачи молодые но опытные, профессионалы, это реально очень ценно. Сложно сейчас найти действительно хорошего стоматолога, но в этой клинике мне повезло. Теперь в будущем буду все делать именно в этой клинике. Девушка администратор очень милая тоже. В общем Рада что есть хорошие специалисты в этой клинике. 👍🏻👍🏻👍🏻🔥🔥🔥