Илона Котовская
7
Илона Котовская
2
подписчика
0
подписок
218,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Осталась довольна обслуживанием! Особенно хочу отметить прекрасного администратора - Колодяжная Анжелика была очень приветлива и добра, помогла с решением моих вопросов. Спасибо большое за профессионализм!
Ежеминутка
Москва · Антикафе
Сохранить
Март 2026
Самое лучшее место! Ходим постоянно. Всем рекомендуем. Наши фавориты - Компот и Кекс
Amberica
Калининград · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, большой выбор! Приятная девушка все объяснила, рассказала. Обязательно вернемся еще!
Три казана
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно! Очень вежливые сотрудники. Обязательно вернусь еще и рекомендую всем.
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Довольно широкий выбор магазинов, парковка бесплатная первые 2 или 3 часа. Огромный фуд-курт как с забегаловками, так и с ресторанами на выбор. Мы переодически сюда приезжаем, но людей всегда много.
Вино и другие лекарства
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень атмосферное место! Тихо, уютно и самое главное вкусная еда. В 5-10 минутах ходьбы от метро Фрунзенская, что крайне удобно.
Чемодан
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Были в данном ресторане один раз. Еда разнообразная и экзотическая, включая мясо медведя, яка, косуль и т.д. Официант был очень вежливым и помог подобрать вкуснейшее блюдо. Цены соответствующие уровню и месторасположению)) Но, в любом случае, однозначно рекомендую к посещению!
Сыроварня
деревня Лапшинка · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось место, в будний день вечером ресторан был полупустой. Еда вкусная, цены средние. Обязательно вернемся еще!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Осталась абсолютно разочарованной… Ниже сообщение, которое написала в салон в WhatsApp, но мне даже никто не ответил…. // Добрый день. Честно говоря я не знаю что сказать по поводу оказанной услуги и окрашивания в целом. Мастер сказала, что после мытья головы тонирование немного смоется и светлые пряди будут более заметные. Я мыла голову уже два раза с субботы, эффекта нет никакого - фото прилагаю. Я не совсем понимаю такой сервис, что светлые пряди я получаю не сразу, как хотела, а спустя несколько недель. Референс совершенно не соотносится с тем, что я получила. Я хотела более крупные пряди светлые. Это конечно упущение, но не самое страшное. Мастер перед началом процедуры посмотрела мои волосы, сказала что они здоровые, отличные, видно что вы ухаживаете, НО тонкие. И после этого начала делать зачес, который потом распутывали более двух часов. Почему нельзя было мне отказать в процедуре, или предложить другую технику использовать/другое окрашивание, чтобы не убивать мои волосы. Уже в процессе, мастер сказала «вот у вас тонкие волосы, поэтому так сильно путаются». Так блин изначально было понятно, что они у меня такие! Мастер сама это определила. Я была записана на услугу с 15:00-19:00, в итоге ушла из салона в 20:15, опоздав на мероприятие….Никакую скидку в качестве извинения мне не предложили, и хотели еще взять в два раза больше за «сложное окрашивание», о котором я вообще впервые услышала! Я предварительно отправляла референс и фото моих волос, окрашивание было заявлено как «ЧАСТИЧНО сложное». Поэтому очень смешанные чувства после посещения Вашего салона. С одной стороны мастер вроде старательная, но с другой стороны никто даже не признал своих ошибок. Сказала бы мне, мол извините, я вам выдрала половину волос, давайте вы придете на переделку к другому мастеру- это предложил позднее уже администратор. У меня такое количество было узлов на волосах, которые просто было невозможно распутать и как итог мастер их «вырывал» путем вычесывания. Еще хотели с меня взять денег за какую-то стрижку, я так понимаю машинкой убрать кончики теперь считается стрижкой? Я думала это будет комплиментом за выдранные волосы…. Я глубоко разочарована. И даже есть опасения приходить якобы к топ мастеру на смывку, какая мне сейчас смычка, когда волосы уже повредили конкретно…. И вопрос сколько еще денег с меня за это возьмут. // Для тех кто дочитал до конца сообщаю, что мыла голову уже 4 раза и пряди не светлеют совершенно, хотя меня заверили что одного мытья хватит. Больше 100% не приду, такое отношение просто поражает.
Князь Багратион
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Любимый ресторан, ходим туда регулярно уже несколько лет. Всегда все на уровне, еда вкусная, цены адекватные. Правда иногда попадаются невнимательные официанты - не забирают вовремя посуду, забывают принести блюдо, приборы. Приходится неоднократно обо всем напоминать.