Ольга Суханова
4
Ольга Суханова
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
CandleMagic
Санкт-Петербург · Ароматовары
Сохранить
Январь 2026
Недавно открыла для себя чудесный магазин свечей, и хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что поразило – это атмосфера самого магазина. Как только переступаешь порог, окутывает приятный аромат, создающий ощущение домашнего уюта и спокойствия. Ассортимент впечатляет разнообразием. Особенно порадовало наличие свечей с натуральными эфирными маслами – ароматы просто восхитительные! Персонал магазина – настоящие эксперты своего дела. Консультанты помогли подобрать именно то, что я искала, рассказали о каждом аромате и дали полезные советы по использованию. Отдельно хочу отметить качество продукции. Свечи горят равномерно, не коптят, а ароматы раскрываются постепенно, не раздражая обоняние. Однозначно рекомендую этот магазин всем, кто ценит качественные свечи и уютную атмосферу. Здесь вы точно найдете то, что создаст особое настроение в вашем доме.
Гармония
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2025
С мая 24-го года мы начали ходить в школу «Гармония» на занятия фортепиано с перерывом в летний период. Оплатили абонемент на полгода вперед. И по началу все шло нормально, у дочки наблюдался рост. Но с середины осени качество обучения на фортепиано резко снизилось. Началась подготовка к новогоднему отчетному концерту, на котором дочка должна была исполнить несколько песен на пианино. И постепенно все сместилось только на вокальное выступление. Причиной называлось сначала невозможность привезти инструмент в концертный зал, потом его неисправность. В итоге вместо занятий на фортепиано, ради которых мы устроились сюда заниматься, мы месяц-полтора почему-то занимались вокалом. Теперь, конечно понятно, что из-за качества обучения нам нечего было показать на концерте кроме пения. После Нового года мы частично сделали предоплату за следующий абонемент, и еще раз обратили внимание Ольги Васильевны на то, что мы пришли сюда учиться игре на пианино. Последней каплей, после которой было принято решение уходить из этой «школы» стало требование писать положительные отзывы. Оказывается, это «обязательная опция и она прописана в правилах школы», как нам написала Ольга Васильевна в личном сообщении. Первый раз встречаюсь с такой обязаловкой. Остаток денег она возвращать отказывается. Была сделана предоплата 18 тыс. по абонементу за 12 уроков вперед. 3,5 урока по 1,5 тыс. было проведено. Если даже пересчитать эти уроки по 2 тыс., то остаток – 11 тысяч рублей. Теперь, чтобы не возвращать долг, Ольга Васильевна придумала, что мы ей остались должны за вокальные занятия, которые она навязала в декабре перед отчетным концертом. И оценила каждый урок в 3,5 тыс. Оставляю этот отзыв, для того, чтобы те, кто захочет чему-то научиться в этой школе, знали, что Ольга Васильевна очень меркантильный человек, который не слышит ни учеников, ни их родителей, гнет свою линию, навязывает свои услуги. В случае какой-либо конфликтной ситуации предоплаченных денег вы не увидите. Плюс ко всему фирма нигде не зарегистрирована, это просто частное репетиторство. Мы вынуждены обратиться в полицию и в отдел по защите прав потребителей.
Пивовариус
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2023
Очень плохо