Александр Китанин
5
Александр Китанин
0
подписчиков
0
подписок
52к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Автомобильная парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Апрель 2026
Бесплатная Много людей без определенного места жительства Не советую ставить машину здесь, если вы приехали семьей
Изи Катка
Москва · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место с хорошим железом, разнообразие игр не дает скучать, собирались компанией поиграть, не пожалели, спасибо админу Никите.
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное заведение с хорошим персоналом, если вы хотите расслабиться и в хорошо провести вечер в уютной обстановке, то вам сюда. Хорошая официантка Марго.
Крэнг-Гараж
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Ребята очень хорошие, нашел на карте совершенно случайно, созвонились, назначили время, но у меня не получилось приехать вовремя, пришлось подождать, но ребята приняли в этот же день, провели диагностику и дали советы, за что я им очень благодарен Цены приятные, все расскажут и покажут, деньги не сдирают на ровном месте, спасибо Алексею.
Unote
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Хорошие персонал и товар, спасибо ребятам за мышку, купил через акцию, что очень радует Рекомендую
Звёздочка
деревня Кокшамары · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
Лучший лагерь, ездил туда с 1-9 класс каждый год подряд, иногда по 2 раза, кормят отлично, вожатые просто лучшие, мероприятия, соревнования, сплоченность - все присутствует
Easy Car
садоводческое товарищество Молем · Автоакустика
Сохранить
Август 2025
Отдавал машину с многочисленными проблемами по электрике, исправили только одну колонку, так еще и деньги сорвали, объяснив тем, что все другое проверяли Цены высокие Автоэлектрика Владислава не рекомендую от слова совсем, может он и профессионал своего дела, но с моей машиной он ничего толкового не смог, зато деньги брать умеет Не советую
Империал
Новочебоксарск · Автосигнализация
Сохранить
Август 2025
Берутся не за все авто и не с каждой сигнализацией, высокие цены, клиентоориентированность ноль
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Попался на мастера-стажера, об это никто не говорил, но это было видно. 1) 20 минут укладывал волосы и прищепкой фиксировал их, это очень долго как по мне. 2) Очень долго брили бока, около часа. Проводили по одному месту раз 10 одной и той же насадкой, барбер менял насадку на эту же насадку, очень сильно путался. 3) Не понимаю зачем работали ножницами, если все эти лишние движения можно сделать одной насадкой. 4) Не учли мои пожелания, я сразу предупредил, чтобы в конкретном месте стригли короче, потому что волосы потом торчать начинают, как итог, сбрили все одинаково, волосы торчат. 5) Просил показать мои волосы сзади, спрашиваю, что это такое у меня торчит, на что мне очень хлюпко ответили. 6) Меня бы наверное домой отправили сразу, если бы я не напомнил помыть мне голову после стрижки. 7) (Надо было мне писать чуть выше, ну ладно) Как наконец-то закончили брить бока спустя час, меня просили подождать и попить кофе, ждал я около 5 минут, как я понял, барбер не был уверен в своих силах, чтобы браться за мой верх, он советовался с барбером постарше, это было слышно. 8) Потратил время и деньги как за обычного мастера, 2 часа на стрижку очень долго. В целом я недоволен посещением, был впервые, повезло же нарваться на стажера, причем сам админ сказал записаться к нему, не предупредив, что это стажер. Думаю, достаточно комментариев на одну звезду.