Ксения Вайбер
5
Ксения Вайбер
1
подписчик
43
подписки
52,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Магнит
Арамиль · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Не плохое место, хороший ассортимент Вежливые сотрудники Продукты свежие и на удивление не гнилые как в множество магазинах Но все же остаётся все та же беда с ценниками, надеюсь в скором времени это начнут исправлять Временами бывают просрочки Но магазин хороший
Эдан
Арамиль · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное место, все делают качественно и персонал максимально вежливый Рекомендую
Ozon
Арамиль · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, каждый раз заказываю только на этот адрес Сидит очень вежливая молоденькая сотрудница Первый раз когда туда пришла Девушка подняла мое настроение в миг своей вежливостью и приятной беседой. Но есть и некоторые минусы Один раз пришла, и мне попалась грубая сотрудница. На мои вопросы по товару отвечала невнятно и на отшибись. Но эту сотрудницу я давно не видела, и слава богу Хорошее место и сотрудники. Рекомендую
Море Кофе
Арамиль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто нет слов, кофе шик Персонал топ А главное быстро и вкусно
Суши Ням
Арамиль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно не дорого, персонал вежливый Атмосферное помещение По доставке есть минус, если хотите изменить заказ есть вероятность что до них не дозвонитесь
Eat and Go
Арамиль · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень советую, большой выбор, а главное очень вкусно 1 раз попался немного грубоватый сотрудник но место очень хорошее
Стэли Суши
Арамиль · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, очень вкусно
Верный
Арамиль · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое отвратительное место, грубые сотрудники Просроченные товары Работает 1 КСО и если нужно что бы подошёл сотрудник никто не подходит, а сидящий кассир в упор не видит и не слышит просьбы подойти на КСО Ценники не соответствуют и по цене на ценники кассир отказался мне продавать товар Максимально не рекомендую этот магазин если вам дороги ваши нервы здоровье и деньги
Магнит
Арамиль · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин становится все хуже и хуже Сотрудники грубят, я считаю что таких людей вообще нужно убирать с касс. Если у них фиговое настроение или же им не нравится мое выражение лица, то считают должным высказать пару не корректных слов в мою сторону. И это только начало. При покупке каких нибудь товаров на кассе самообслуживания которые продаются с 18 лет, сотрудники начинают тыкать и спрашивать паспорт чуть ли не с гонором, когда я же говорю что есть паспорт они пропускают все мимо ушей. При повторной просьбе подойти на кассу самообслуживания у них начинаются какие-то психи. По чистоте полный ужас, фрукты гниют, там даже мошки летают. Очень часто стоят просроченные продукты в молочном отделе, все время ценники не соответствуют действительной цене или же вообще отсутствуют