Любовь
8
Любовь
0
подписчиков
0
подписок
121,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
19
Та самая Шаурма
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Попробовала шаурму тейсти. Плюсы: соуса очень много, овощи свежие, по вкусу вкусно. Персонал отличный. Минусы: размер меньше, а стоимость выше, чем соседней шаурмечке. Лаваш очень тонкий, из-за этого тяжело есть, шаурма пытается развалится (что логично, если лаваш тонкий, а соуса много). Поэтому ее нужно есть сразу после покупки, до дома может не дотянуть. Сам лаваш чуть масленный, хотя возможно это только сырный такой. Вывод: в целом интересно, но не без минусов. Будем пробовать другие вкусы
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично, сотрудники милые. Всегда хожу именно сюда и удивилась, прочитав другие отзывы
Городская клиническая больница № 16, Женская консультация
Казань · Родильный дом
Сохранить
Март 2026
Хочу изменить опубликованный не так давно отзыв. Веду беременность в данном ЖК. Ранее принимали с сильными задержками - через 1,5 часа после назначенного времени (видимо из-за недостатка кадров). Прошлый врач за несколько приемов ни разу не спросила про самочувствие, только смотрела анализы, была грубоватой. Два месяца назад меня перевели к другому врачу, и после этого приемы стали проходить вовремя. Новый врач Лутфуллина Э.Р. милая и человечная, всегда интересуется самочувствием, внимательная к деталям. Акушер Дарья Игоревна очень вовлеченная, быстро помогает решить все вопросы. УЗИ, анализы в ЖК всегда проходят быстро, без долгих ожиданий в очереди. Сама клиника чистая и уютная, ремонт новый.
Frank by Баста
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно, отличное заведение, советую. Брали Ребрышки и сырный бургер 🥰
Чио Чио
Казань · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Делаю каре у мастера Сони в четвертый раз. Все отлично, результат нравится. Советую
Подружка
Казань · Магазин бижутерии
Сохранить
Январь 2026
Ранее делала покупки в Подружке только оффлайн. Вчера впервые оформила заказ онлайн. При сборке заказа сотрудники не проверяют товар - тональная основа была вскрыта: - Наклейка, соединяющая колпачок и банку, порвана, - Под колпачком продукт разлился, так как крышку полностью отвинчивали и снимали. Видимо баночка ранее стояла на витрине. Непонятно, сколько продукта реально осталось в банке, когда она была вскрыта и сколько людей туда залезали грязными руками. Тон выброшу и определено не советую оформлять онлайн-заказы в данном магазине
Гимназия № 2
Октябрьский · Гимназия
Сохранить
Январь 2026
Отучилась 11 лет в гимназии. Без проблем поступила в хороший университет на бюджет и сейчас успешно работаю по образованию. Как выпускница, могу сказать, что уровень знаний дают высокий. Учителя по большей части строгие и требовательные. Да, есть особое отношение к богатым детям на уровне общения с классом, это очень чувствуется, но знания дают всем одинаковые. Хороших оценок за деньги или связи точно не ставят. После 9 класса отчисляют всех, кто плохо учился. В целом, школа сильная и я бы отдала туда своего ребенка. Конечно, если ребенок готов трудится и у него есть способности, иначе ему будет трудно
Tre
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Взяли 2 вида пануоццо (курица/томленая говядина) и 2 пасты карбонара. Случился гастрономический восторг. Пануоццо прям вау, нереальное сочетание вкусов, никогда не пробовали подобного. Карбонара не похожа на ту самую сливочную пасту, которую обычно готовят в кафешках, но думаю по оригинальному рецепту она должна была быть именно такой. Спагетти аль-денте, соуса ооочень много. Все блюда понравились, точно вернемся снова. Девушка на кассе была милой и помогла с выбором. Единственный минус - из напитков только кола и спрайт, пришлось идти заказывать напитки в соседнем заведении
Ателье
Казань · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Укоротили джинсы с сохранением фабричного края. Сделали очень аккуратно, будто купила их такими в магазине. Работает милейшая женщина, очень вежливая. Ателье советую
Халонг
Казань · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Сомневалась идти ли сюда, так как есть проверенный Хот Фо. Но блин тут реально оказалось очень вкусно. Брали рис с курицей и овощами в кисло-сладком соусе. Курица была будто во фритюре + в соусе. Нигде такого не пробовала, это ВАУ. Из минусов: в хот фо одной порции хватает на двоих , так как она огромная, а тут только на одного (но досыта). В итоге, получается в два раза дороже. Но этот вкус того стоит 🙈❤️ еще брали спрингроллы с креветками и манго, вкусные