Наталья Одинокова
5
Наталья Одинокова
0
подписчиков
0
подписок
59,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Раздолье
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отмечали здесь свадьбу детей. Все понравилось. Еда вкусная, зал достаточно вместительный, доброжелательное отношение к посетителям. Нареканий нет. Спасибо!
Шоанинский храм
Карачаевский район · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Очень красиво, даже в пасмурный день. Храм православный, нуждается в восстановлении, но не заброшен. Можно оставить пожертвование и подать записочки. Рекомендую посетить.
Ресторан Гранд Шале
село Архыз · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были проездом, решили пообедать здесь и остались очень довольны. Заказывали роллы, чизкейк и наполеон. Все очень вкусно, спасибо 🌸
Высота 1650
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, живем недалеко, несколько раз уже там обедали. Пробовали хычины с сыром и с мясом, люля, вок, том ям, салат цезарь (размер порции радует). Все очень вкусно!
Сицилия
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Посетили данное заведение и остались очень довольны как кухней, так и сервисом. Все что заказали - очень вкусно! В частности, тайский суп замечательный, порадовало, что есть возможность заказать в менее остром варианте без перца. Раф очень вкусный.. Если попадем еще в Кропоткин, обязательно вернёмся сюда. Спасибо!
Святогор
Муром · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Гостиница понравилась, чисто, уютно. Персонал приветливый. Территория ухоженная, много цветов, есть маленький фонтанчик. Номер был с небольшой лоджией. Шведский стол на завтрак, все вкусно и разнообразно. Ужинали тоже в кафе гостиницы. Остались очень довольны. Спасибо! Из минусов только шумоизоляция.
Ладжан
Муром · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Впервые были в Муроме. Город очень понравился. Огорчило только это заведение ((. Плов наверное наихудший из тех, что приходилось пробовать. Рис и разваренный, и недоваренный одновременно, вкус не понравился и порция маленькая. Лагман не настоящий, муж очень расстроился. Мяса мало, вкус и аромат не понравились и порция тоже очень маленькая по сравнению с другими подобными заведениями. Лепешка, также как и хачапури по-аджарски, разогреты в микроволновке, создаётся впечатление что полуфабрикаты. Хачапури для полуфабриката нормальный, но если верить информации, что выпечка своя, то возникают вопросы. Я заказывала салат, типа цезаря с курицей. Вполне вкусный, но второй раз бы не заказывала, если все учесть.. Порадовал только малиновый фирменный чай и на том спасибо. По обслуживанию .. нормально. Были на веранде. Интерьер особо оценить не могу.
Восход
Липецк · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусно! Обслуживание на высоте! Были всего два дня в Липецке, трижды заходили именно сюда. Есть постное меню.
Pilot
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусные суши и роллы! Рекомендую