Оксана Г.
4
Оксана Г.
1
подписчик
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Балтика
Новосибирск · Алкогольная продукция оптом
Сохранить
Август 2025
Я в шоке от вашего пива. Если раньше я покупала "Балтику 3" оно было мягкое, приятное на вкус. А сейчас просто ужас. Горькое, как будто хину пью.. Имейте совесть. Никому рекомендовать не буду. Честно скажу любому покупателю, НЕ ПОКУПАТЬ.
РЖД-Медицина, поликлиника № 2
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
9 кругов Ада пройти проще, чем мед комиссию. Я от такого сервиса просто в шоке. В 318 кабинете к терапевту попасть просто не реально. С 8 утра стоять в очереди. Так еще и не бесплатная комиссия... Руководство как то решите вопрос...
Вилка Ложка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Замечательное место для перекуса и отдыха.