Эльдар Абдурзаков
13
Эльдар Абдурзаков
2
подписчика
0
подписок
763,8к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
11
Ленинградская выпечка
Боровичи · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Всё хорошо. Вроде вкусно и нормально. Бывало под закрытие перепадал бонус в виде бесплатного пирога в придачу купленных))) Рекомендую однозначно!
Светофор
Боровичи · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Всё хорошо! Широкий ассортимент товаров! Цены низкие! Персонал услужливый и вежливый! Только положительные эмоции. Рекомендую! Один нюанс этот парковка в безобразном состоянии, но минус из-за этого ставить не стану
Таверна
Боровичи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее уютное место. Вкусная кухня! Интерьер красиво и уютно оформление! Был там и в молодые годы))) Впечатления от данного заведения только положительные! Рекомендую!
Свежая выпечка
Боровичи · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Чистота порядок. Широкий ассортимент товаров! Вежливые и приветливые продавцы! Очень приятно что такие магазины ещё есть в наше время! Рекомендую!
ТЕНТплюс
Великий Новгород · Производственное предприятие
Сохранить
Август 2025
Отличная компания. Отличный подход к работе! Рекомендую!
СНТ Березка Мосремстроймаш
садовое товарищество Берёзка · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Август 2025
Уютненькое местечко. Но очень узкие улочки. И шумновато от трассы.
Движком
Боровичи · Шины и диски
Сохранить
Август 2025
Магазин можно сказать вроде и неплохой но ценыыыыы.🤦🏻‍♂️ Запчасти гораздо дороже чем в других магазинах нашего города. Поэтому ставлю 3.
Вояж
деревня Долгий Мост · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ставлю 5 звёзд хотя хотел 4. Посещаю это кафе с момента его открытия. Всем своим знакомым всегда рекомендую туда заезжать покушать. Всё всегда вкусно приготовлено.... но. Раньше хлебницы стояли на столах, если с хлебом не рассчитал бегать никуда не надо было и порции стали меньше конечно. А в остальном очень хорошее место настоятельно рекомендую!!! Желаю дальнейшего процветания заведению!!!
МРСК северо-запада
Боровичи · Энергетическая организация
Сохранить
Июль 2025
Тянут сроки выполнения договоров по подключению. На телефон не отвечают.
Областной клинический онкологический диспансер
Великий Новгород · Диспансер
Сохранить
Июль 2025
Записаться на приём даже с направлением невозможно!!! Трубку не берут!!! Приехал на первичный приём, сказали в порядке очереди! Пришёл к указанному кабинету тут толпа одни по номеркам другие на госпитализации кто то на консилиум ну и отдельная каста через знакомства!!!! Ругань брань и неразбериха. Поражаюсь способности нашего народа везде устроить бардак! Есть возможность то езжайте в Санкт-Петербург. Тут медицины нет!