Тихон Шевцов
7
Тихон Шевцов
0
подписчиков
0
подписок
738,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
25 Часов
Емельяновский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Февраль 2022
Приятных персонал, приятно во внутри
Рекламное агентство Вид
Лесосибирск · Наружная реклама
Сохранить
Февраль 2022
Цены конь, сроки большые. И плотиш за перерасход плёнки. Не советую
Центр подвески
Лесосибирск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2022
Отличный магазин работаю только с сетью центр подвески. Приветливый персонал, грамотные специалисты отмечу что очень приятно покупать только в этой сети магазинов по автозапчастям
Мираж
село Казачинское · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Отличное место красиво во внутри приветливый персонал но есть я там не стал. Не опетитно выглядет. Цены конь. Лучше перед Красноярском в кафе у Ларисы поесть шикарная обслуга цены приемлемы и еда огонь. Питаюсь только там
Импульс
Лесосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Отличный продуктовый практически всё есть но молодая женщина продовец вечно не довольна то-ли жизнью то ли чем то другим уж через чур нервная и раздрожительная. Убрать её от туда и будет прекрасный магазин притензий нет
Лемана Про
Красноярск · Двери
Сохранить
Февраль 2022
Отличный магазин всё для дома отдыхает по сравнению с ним. Очень огромен спектр товаров, как говориться от гвоздя до га....... 😁
Северный ветер
Айтатский сельсовет · АЗС
Сохранить
Февраль 2022
Не довольный оператор как будто на каторге а не занимается своим любимым делом
Красноярский краевой медико-генетический центр
Красноярск · Специализированная больница
Сохранить
Февраль 2022
Отличное место УЗИ для беременных делают профессионально. Рекомендую специалисты конечно тут грамотные и прекрасное оборудование
Съем слона
Красноярск · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Так себе ещё и QR код требуют. Но покушать можно дёшево и сердито✌️
Bauart Web Solutions
Красноярск · IT-компания
Сохранить
Февраль 2022
Прекрасное место то есть хочешь сделать гонку то прямоком туда. Во внутри рай красота аж глаза разбегаются и толковые ребята подскажут что да как. Очень доволен и посещаю часто хотя до этого магазина от моего дома 300 км растояние