Дмитрий Гиленок
6
Дмитрий Гиленок
0
подписчиков
0
подписок
187,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
М. Авто-Юг
Ставрополь · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Отличное обслуживание, что касается и технического осмотра, и мойки. Персонал всегда вежливый, профессиональный. Всё подскажут, если у владельца возникают какие-то вопросы. Если при ТО не требуется замена чего-то, то об этом сообщают и не производят ненужных замен, позволяя экономить автовладельцу. Но при этом предупреждают, если что-то возможно будет изношено к следующему к ним приезду. После мойки машинка просто блестит, будто с конвейера только сошла. Всем автовладельцам рекомендую данный сервис и автомойку. Заказ-наряд 5727.
Колёса Даром
Ставрополь · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный офис. Большой выбор шин и дисков, на разный кошелёк. В прошлом году покупал комплект дисков и летнюю резину. Очень доволен. Прекрасные специалисты, занимающиеся шиномонтажом, делают всё быстро, чётко и на отлично. Существует запись на сайте.
Дюна
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный ресторан, вкусная еда, отличное обслуживание. Посетители, будьте предельно осторожны! Испытать гастрономический оргазм можно!
Ресторан Майкоп
Майкоп · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были сегодня проездом и решили где-нибудь отведать местной национальной кухни. Наш выбор пал на ресторан Майкоп благодаря высоким оценкам. Официант порекомендовал попробовать лягур, за что ему большое спасибо. Блюдо очень понравилось, мягкая томленая телятина в национальном остреньком соусе. Просто пальчики оближешь. Завершили это все национальными лепёшками с сыром халюж. Всем рекомендую данный ресторан посетить, если будете в Майкопе.
Lamb
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Был сегодня в данном ресторане и отведал местной знаменитой корюшки. Очень понравилась, почто таяла во рту. Также отведал мраморной говядины, потому что порции корюшки, а это 5-6 рыба, не хватило, чтобы наесться - чай мужик всё-таки, а не дитя. Говядина была сочная и нежная. Обслуживание приятное и быстрое. Короче будете в Питере, обязательно посетите сей ресторанчик, но как я понял желательно заранее бронировать место.
Диннерия
Торжок · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличный ресторан, вкусная еда, хорошее разнообразие блюд, быстрое обслуживание, приятный персонал, красивая обстановка.
Атмосфера
Торжок · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Прекрасный отель. Красивые большие номера, интерьер сделан со вкусом, хороший персонал, вкусные завтраки. Приехал в марте 2024 в командировку с коллегами и были приятно удивлены. Остались самые приятные впечатления. Желаю отелю и его хозяину успехов и дальше держать марку.
Hillman
Карачаевск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Проезжали мимо города из Домбая в Ставрополь, проголодались и решили где-то поесть в городе Карачаевске. Неожиданно в поисках наткнулись на это заведение и были удивлены столь высокой оценкой в 5 звёзд. Решили посетить. И наши ожидания были оправданы на всё 100%. Поели супы чечевичный и с морепродуктами, бургер и пиде с говядиной, чизкейк и блины с джемом. Было всё очень вкусно, а чек стал приятным дополнением к такому сытному и вкусному обеду.
Горский Дом
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место, в номерах чисто, несмотря на проходную погоду на улице в самом номере было комфортно, а под тёплыми одеялами, да ещё и с физической нагрузкой согревался не только номер, но и весь отель😉ещё у них хорошая баня, прогревалась до 105 градусов, имеются веники.
Cosmos Волгоград Отель
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Был декабре 2022 в славном городе Волгограде, бывшем Сталинграде, по рабочей нужде, то бишь в командировке. Поселили меня в сей гостинице. Получил массу приятных впечатлений. Началось с того, что меня заселили без доплаты, хотя я приехал на 1,5 часа раньше, чем начинается время заселения. Дальше больше, зайдя в номер, получил массу удовольствия от вида большого просторного номера, большой двухместной кровати, большой ванной комнаты с душевой вровень с полом - просто мне очень нравятся такие душевые, на мой взгляд очень удобно. Все прочие удобства в номере также были на них не вижу смысла задерживать внимание. Находился в гостинице неделю. Ввиду ежедневного позднего возвращения после исполнения своих служебных обязанностей в гостиницу уже не хватало сил на исследование окрестных месть для утоления голода, из-за чего был вынужден питаться в местном при гостинице ресторане. И это было ещё одним приятным моментом этой в целом замечательной командировки. Мало того, что завтрак входил в стоимость и был в форме шведского стола, наполненного богатым разнообразием блюд, так и ужин постоянно доставлял моим вкусовыми сосочкам блаженство. Очень хочется отметить палтуса в сливочном соусе, кажется так это блюдо звучало в меню. Также хочу отметить высокий уровень ресторана, который поддерживается в том числе и высоким отношением к клиентам. Заказал стейк рибай из меню ресторана средней прожарки. Когда принесли блюдо, сразу почувствовал, что шеф-повар приготовил мясо идеально, оно было прожарено именно так, как я и просил и было очень сочным, но... Получилась неприятная оказия - само мясо оказалось очень жёстким, делалось с большим трудом. Был вынужден после половины съеденного куска мяса отказаться от продолжения трапезы. Когда пришла официантка, она спросила все ли мне понравилось. Я рассказал о проблеме стейка и намекнул, что им лучше сменить поставщика мяса, и попросил счёт. Каково же было моё удивление, когда мне принесли счёт, в котором я не обнаружил выставленной мне суммы за заказанный стейк. С персоналом не пересекался, но каждый день, что нужно убирать - убирали, что нужно обновлять - обновляли. Воспользовался прачечной - рано утром оставил вещи в специальном мешке с заполненной анкетой и вечером мне принесли постоянные и высушенные вещи. Очень был доволен этой гостиницей. В январе 2023 снова лечу в командировку, буду заселён в этой же гостинице.