Maxim I.
3
Maxim I.
1
подписчик
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Сити-Бокс
Москва · Архивные услуги
Сохранить
Январь 2026
Касательно самого склада всё нормально. Но вот пришёл снегопад и компании «сити-бокс» стало абсолютно наплевать как их клиенты должны заезжать на территорию склада. Вечером 9.01 дружно толпой (клиентов) махали своими! лопатами, чтоб туда вообще была возможность хоть как то проползти. 10.01 ситуация не поменялась никак. Звонил им по этому вопросу - ответили «мы в курсе ситуации, ждём трактор завтра/послезавтра». Отлично, а клиентам что делать сегодня ?