Екатерина Х.
5
Екатерина Х.
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
У ручья
рабочий посёлок Култук · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень дружелюбные люди. Хотим этим летом к вам!
Иркутский областной онкологический диспансер
Братск · Диспансер
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший врач Степанов А.И., побольше бы таких специалистов, людям было бы намного лучше. В остальном мнение не совсем однозначно. Кстати, санитарки и регистратура там себя возомнили за главных. Регистратор очень высокомерно и грубо разговаривала со мной по телефону, фамилию свою называть она отказалась, а санитары это уже отдельная история. Имейте ввиду
Шелл
Усть-Илимск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Не знаю, приходила раза 3. Встретила очень надменная администраторша, не спросила у меня что мне нужно, сразу дала понять чтобы я ушла. Ладно 2раз, приехала, уже другая, сменила меня презрительным взглядом, на мою просьбу позвать автомеханика, почему ушла, пришла с другим администратором, который стал мне зачем то улыбаться. Компьютер диагностику не делают, цены высокие, прошивку, промывка выхлопной системы для них это невозможно. Одним словом мишура.
Динамит
Усть-Илимск · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Март 2025
Хорошее место! Всем рекомендую! Сама атмосфера очень благоприятная
Три Кита
Братск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отлично! Чисто, уютно, добрые хозяева! Будто дома ночуешь. Долгих вам лет!
Я люблю Усть-Илимск
Усть-Илимск · Декоративный объект
Сохранить
Июль 2024
Скульптура современная, и главное светится ночью!
Аптека
Усть-Илимск · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Хорошая аптека, доступные цены, сотрудничество с аптека ру. Помогут найти нужные препараты
Усть-Илимская районная больница, поликлиника № 2
Усть-Илимск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
Хорошая поликлиника, хороший персонал. В больших городах намного хуже. На экг запись, анализы теряют, т.к. нет базы данных электронной!! Да да, не все поликлиники это могут позволить себе. Специалистов и того меньше. Все равно здесь хорошо. Бывают минусы, но они легко исправляются отзывчивой администрацией.
Олимпийский визит
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Ужасно!!! Надменность и высокомерие арендаторов, все перечеркивает. Полы в нашем номере за 2 недели, не мыли ни разу. Если что то не нравится, начинают сразу запугивать: вот деньги и идите куда хотите. До моря далеко, через пешеходный переход и т.д. общая кухня это отдельная тема. Кто то не выходит посуду, мыть будешь ты, потому что виновного не найти. Я очень пожалела, что выбрала этот отель. Кто себя уважает, не выбирайте. Поверьте, есть другие отели где намного лучше