Ксюха Окак
2
Ксюха Окак
0
подписчиков
0
подписок
28
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мельница
Чита · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте, Место прекрасное!! Очень вкусная выпечка а советую больше всего пиццу =3 Кассирша очень милая и добрая, заведение в прекрасном состоянии: Полы чистые, Кондиционер работает, а уют добавляет красивые фонарики на окнах и запах выпечки Короче прекрасное место ❤❤❤ (особенное спасибо персоналу)