Александр Муханов
7
Александр Муханов
3
подписчика
0
подписок
278,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
12
Руки
Москва · Сборка мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывали кухню в Лемане Выделили мастера, сразу договорились о сроках, так как в доме еще не была готова электрика. Ребята сделали все прекрасно, быстро и аккуратно, помогли жене повесить зеркало в ванную в подарок) Спасибо!
Clean Air
Кисловодск · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Заезжали на мойку кузова, когда были в отпуске. Попали под все дожди и хотелось, чтобы машина была в чистоте. За 1500₽ нам сделали великолепнейший комплекс плюс покрыли хорошим воском. Ребята молодцы, заслуженные 5.0 держат, смело можно ездить, такие мойки вообще редкость в любом регионе. Дома пытаюсь найти хоть что-то похожее, но, к сожалению, пока что не выходит.
Connolly Station
Москва · Паб
Сохранить
Июль 2025
Заезжали коллегами в довольно большом количестве в пятницу. Максимально приятный персонал, ничего не забывали, среди галдежа запоминали что кому нужно и приносили очень быстро. С некоторыми перепитыми личностями вели себя корректно. На такое количество людей объявили сервисный сбор 10%. Ценники вполне приятные, для центра Москвы средние. Интерьер очень душевный В итоге как говорится посидели сыто-пьяно, всем все понравилось, зайдем сюда еще в частном порядке.
Автомойка
Жуковский · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Моюсь здесь не первый раз. Плюсы в том, что мойка круглосуточная и можно заехать в любой удобный момент. Минусы, которые накопились за несколько раз (вынужден ездить был сюда, так как машины мыть нужно, а времени днем делать нет) На скриншоте оплата 1700 через терминал и 500 парню в боксе (на терминале нет опции мытья багажника, дозаказываешь дальше), за седан ценник такой же. Влажной уборки салона нет, панели не протираются, подстаканники игнорируются. Пылесос работает только под ковриками, под сидушками как видите на фото - грязь остается. Мойка не справляется с мошками или с пыльцой, до конца кузов не очищает. Ребята в боксе так же игнорируют историю с допротиркой фар и оставляют шлепок от мошки как есть, они же вытерли насухо. Моющая автоматика на второй машине сбила лак, пришлось добавлять к стоимости обслуживания кузова перед сезоном. Работники развели руками. Супруга завозила один раз на мойку Jeep - ребята открывают ворота в бокс вручную. Посчитали, что полностью делать не нужно и закрывать начали заранее - в итоге повредили антенну на крыше с вмятием жестянки да так, что в последующем оттуда начала лить вода в салон. Словесно извинились, на этом все. Перед зимой ставлю так же на профилактику по кузову и будет известна стоимость такой оплошности. Сейчас прекрасно залито силиконом и обмотана скотчем, чтобы не проходила вода в салон. Сюда можно ездить сбивать пыль, не более, комплексная мойка еще не дается заведению. Используйте классические, которых в хорошем наличии есть в нашем городе.
Nghe
Жуковский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Увидели случайно в доставке, решили посетить, так как паназиатская кухня по неведомой причине у нас в городе получается хорошо. В отзывах рассказывают о том, что владельцы - семья вьетнамцев. Чтож, это подстегнуло наше любопытство еще больше, так как попробовать еду у носителей культуры не выезжая из города - редкость. Начну с минусов, как обьективных, так и надуманных, которые могут людей отпугнуть. - помещение открытое, а за ним, в коридоре, находится игровая детская. Звук свободно проникает внутрь, поэтому есди будете в часпик, то готовьте слушать визги извне. Мои личные наблюдения все. Клеенки, вручную обитые кожзамом диванчики и вот это все остальное мне наоборот зашло, сделано все как домашних столовых, с душой, хоть и без пафоса. А в плюсы мы заводим все остальное. Начиная от того как старшая дочь рисует красками до незаметного присутствия и подноса блюд в порядке очереди в очень сжатый срок. Снимаю шляпу, был удивлен. Ценник не просто средний, а я бы сказал очень бюджетный. Так как по два блюда плюс десертный напиток с Токпоки нам с супругой обошелся в 2300₽. Чай, как я не просил владельца чего чудного заведения, принимать отказались. Попросили просто приходить и кушать у них еще. Рекомендация будет принята, так как по отзыву супруги Фо настоящий, хороший и один из лучших, который мы пробовали в принципе. Говядина Луклак божественна, легкая пряность, мягкое мясо, обданные овощи сохранили свои вкусы и структуру. В общем рассказывать можно долго, но что я точно могу утверждать - однозначный рекомендасьон к посещению с просьбой строго не судить обстановку. Она душевная, семейная, как будто приходишь в любимое место к знакомым, которые тебя всегда накормят. Процветания и да, мы еще точно зайдём в ближайшее время, меню нужно попробовать все.
Wright Brothers
Жуковский · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Попали первый раз за долгое время, все никак не доходили руки. Приятное и детализированное оформление интерьера, мне лично не хватает классических обоев вместо штукатурных стен, но ребята закрывают большим количеством вывесок, постеров и других деталей. Когда зашли в помещение с другим, как я понял, постоянным посетителем, в зале не было никого из сотрудников. Прогулялись по помещению, выбрали стол и постояли несколько минут в ожидании. Второй посетитель похоже знал где найти персонал и кликнул молодого человека, который начал готовить меню ему. Шли вместе неспеша, о чем то разговаривая и проходя мимо нас спросили "вы вместе?" на что получил отрицательный ответ и дальше продолжил свой променад с другим человеком. Пока постоянный посетитель сам не попросил официанта дать нам меню парень просто игнорировал наше присутствие. Вскоре выбрался второй официант, который был более приветлив и приятен. Далее по меню. Оно не обширное, чтобы не держать много продуктов, при этом все есть. Наверное только хочется чуть больше вариантов салатов, в остальном ок. Ценники средние для области и ниже среднего для Москвы. С чего началась реабилитация оценки после инцидента с персоналом - это красный эль Ohara, который редко встретишь даже в крепких хороших пабах. Запечённый бри в тесте с брусникой и салат с жареным сыром и грушей. Хорошие вкусовые сочетания и приятная подача. Ирландский стью и телячьи щечки отдельный разговор. Про ножи можно забыть в принципе, мясо отделяется по волокнам если просто надавить вилкой. Я не ем грибы, при этом в своем блюде за обе щеки улетели и опята с картошкой. Десерты в заведении как мы поняли собственные, не заморозка. Заказали клубничный трайфл, лимонный тарт и чай с чебрецом. Скажу, что лучше десертов я не встречал - это будет недалеко от правды, одни из лучших точно из всех заведений, в которых был. Лимонад, который заказали к основным блюдам подается со льдом, при этом не как обычно, заваленный до отказа им, а наамом деле честно большой по объёму. Здесь тоже плюс. Общий чек в 6,5 тысяч считаю за такие наборы вполне средним, в том же Mollies на Мясницкой будут примерно те же деньги. Как итог за общую атмосферу места, а так же великолепную кухню точно можно ставить пять звезд, а косяк одного сотрудника считаю недостойным снижения оценки великолепного места.
Harat’s pub
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Хороший паб, не так много кранов, но мне было достаточно на попробовать. Что немаловажно для меня - вкусная Англия в наличии. Атмосфера места заполнена презентами и росписями, которые оставили посетители. Цены вполне приемлемые, ребята отзывчивые и не кислые. В общем свой шарм есть, обязательно заглянем еще.
Дан Принт
Санкт-Петербург · Одежда оптом
Сохранить
Февраль 2024
Работали с ребятами два года в общей сложности. Из плюсов это реально неплохая ткань и производство полного цикла, где ты просто говоришь что нужно, а потом получаешь результат. Из минусов для мелких контор (думаю с более менее крупными дела по другому). - ни одного раза не уложились в срок, который сами же озвучивали. Опоздания до полутора месяцев. - в последние два раза отвратительное качество запечатки шелкографией. - согласование почти отсутствует как явление. Мы даем ТЗ - менеджер принимает и просто не возвращается до момента пока не будет готова партия. А она готова вообще мимо. Как итог в 22 году перестали полностью работать с компанией после двух подряд по нашим меркам больших и хороших закупок, из за чего вылетели в хороший такой кассовый разрыв и не смогли полгода финансово восстановиться. Отмечу, что кредитами в бизнесовой части стараемся не пользоваться на данном этапе, поэтому было тяжеловато выбраться из ямы, когда вещи отшитые мимо цвета и еще сделаны тяп ляп, а значит никому не нужны и никому не продать. Желаю компании качественного персонала, который будет одинаково ответственно работать как с Медузой и крупными заказчиками, так и с мелкими клиентами, помогая им становиться больше, а не загоняя в гроб гвозди начинающим мерчеделам.
Сава и К
деревня Верея · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Хороший сервис. Обслуживаем почти все машины в семье. Быстро делают авто, хорошие запчасти. Что немаловажно для многих - старые они оставляют в багажнике самого автомобиля в упаковках новых. Нет накрутки "проблем" чтобы увеличить чек. В общем рекомендую однозначно!
АйДаБаран
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Долго искать фото не буду, с последнего захода 😄 Любимый ресторан в Москве. Уютный, приходишь как в гости. Тебя знают, встречают как своего и всегда готовы удивлять. Больше года не брали в руки меню, ребята даже вкусы каждого из компании запомнили. Джонни лучший Алексей всегда готов заинтриговать новым, как сомелье Илья самый обходительный админ. В общем смело к посещению.