КПУП Г.
2
КПУП Г.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
AMI-мебель
Глубокое · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2021
Делала покупку в магазине, хотела рассчитаться картой, но у продавца не получалось меня обслужить, отправила снимать деньги, сказав, что это не её проблема... Очень отвратительный магазин.